Сообщение от dtv Всем полный 0 Позитивное такое, рождественское пожелание... ))) Модераторы не исправят, если ошибка системы. А техподдержка не работает - праздничные дни до завтра. Что значит а это 50/50 ? Половина ссылок на странице - в окее, а половина в ерроре??
Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как... Я лев. Мой гороскоп тута.
Правила форума