Гхммм ну я сам писал весь сайт на PHP, ставлю код в начале странице до <html> через include, пытался и <head> вставлять(без изменений), ну а код с выводом сыллок вставлял между <body>.
Ну если сам писал весь сайт на PHP, и он при том работает, какие с каким-то кодиком проблемы то могут быть????????
Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
Я лев. Мой гороскоп тута.