Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Воровство контента.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motorola Посмотреть сообщение
    Или взять "просто" оформленный контент у кого-либо, стырить и грамотно оформить на своем сайте...
    Воры предпочитают plain-текст. Когда они пытаются граббить страницы с таблицами в этом формате, понятно, что у них получается - каша.

    Оформление изображений по-уму - довольно трудоёмкое дело. Граббер стырит thumb со страницы, но в 99% не заметит того, что оно по клику разворачивается в увеличенное изображение.

    Сноски и выноски - вообще очень сложная тема в плане оформления. Не будет никто морочиться, чтобы разбирать, как на каком сайте это оформленно.

    Я думаю, что никто из "начинающих с граббером" не сможет стырить сложнооформленный текст страницы без потерь. Или сможет, но затраты на восстановление формата будут очень большими, и проще плюнуть и пойти куда-то ещё, чем погружаться в проблемы с вёрсткой и прочим.

    UPD: Для примера, попробуйте стырить давно опубликованную мною сложноформатированную статью каким-то распространённым граббером со страницы http://www.pkbcomtrans.ru/index.php?...ask=view&id=72 без потери качества и минимальными трудозатратами, и чтобы мне потом было сложно доказать, кто автор, а кто вор.
    Последний раз редактировалось AndyPike; 20.06.2009 в 23:52.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

Похожие темы

  1. раскрутка конференции?
    от seryglaz в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:52
  2. Воровство!?!?
    от cmsalen в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 17:42
  3. Вопрос повышения цены
    от magelan в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 01:43
  4. Создай контент сам
    от st.pater в разделе Веб-строительство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 10:29
  5. Продаю контент.
    от alexei в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •