Я пополняю тоже по безналу от юрика.... Деньги как правило зачисляются не на следующий день, а на 2ой-3ий день.
Этот срок для меня не проблема, если всё делать не дожидаясь жареного петуха.....![]()
Я пополняю тоже по безналу от юрика.... Деньги как правило зачисляются не на следующий день, а на 2ой-3ий день.
Этот срок для меня не проблема, если всё делать не дожидаясь жареного петуха.....![]()
Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
Я лев. Мой гороскоп тута.