Соглашусь, что касается рассылки в Инсте, то это отличное решение. Софт не требовательный, работает стабильно и баны аккаунты не ловят. Я немного оживил свой ноутбук в плане батареи и дисплея вот тут. Так что теперь юзаю софт не только в офисе, но и в дороге.





Ответить с цитированием
