Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Выплаты

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    29

    Thumbs down Работать надо! А не дурь показывать!

    22.12.2009 18:10 - заказан вывод.
    25.12.2009 18:45 - воз и ныне там.
    О какой безопасности идет речь??? Это халатность, разгильдяйство и неуважение к вебмастерам, то бишь Вашим партнерам.
    И от чего меня "оберегает" холд в три дня не пойму - от того что "злоумышленник" выведет деньги на МОЙ кошелек???

    Холд нужно делать при смене кошеля и не на 3 дня а на 7-10, при этом в шапке крупными красными буквами написать мол КОШЕЛЬ СМЕНЕН/ЗАКАЗАН ВЫВОД! - Вот это будет безопасность и настоящая забота со стороны администрации. Посмотрите наконец в сторону конкурентов

    А то что творится сейчас - нежелание/неумение/нехватка времени работать, неумело маскируемое под псевдобезопасность защищающую непонятно кого от непонятно кого!!!!

    Поди я не прав? А?
    Последний раз редактировалось masterSEO; 25.12.2009 в 18:48.

  2. #32
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Emperor, тогда получается, что вывод в течение 4-х суток, а не трех.
    неверно, обычно трое суток отсчитывается со следующего дня;
    естественно, клиенты предпочитают считать по-другому, полагая что их заявка должна обрабатываться моментально, т.е. с момента "подачи"

    Цитата Сообщение от masterSEO Посмотреть сообщение
    22.12.2009 18:10 - заказан вывод.
    25.12.2009 18:45 - воз и ныне там.
    вот об этом как раз речь, начинают считать вплоть до секунд, хотя правильно считать полный день
    Цитата Сообщение от masterSEO Посмотреть сообщение
    О какой безопасности идет речь???
    я уже где-то отвечал выше, почему происходит задержка, читайте внимательно тему
    Последний раз редактировалось Emperor; 25.12.2009 в 19:11.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Emperor
    естественно, клиенты предпочитают считать по-другому, полагая что их заявка должна обрабатываться моментально, т.е. с момента "подачи"
    Тут считать не чего. 3 суток =72 часа. Они истекли. Все. И что значит "моментально"?? Вам самим не совестно писать такое? 72 часа - это моментально? Да и Бог с ними с этими 72 часами... Вы даже в них не укладываетесь.

    "Моментально"... просто задело даже это слово.

    Тогда так и пишите к примеру "Заявка обрабатывается через 100/150/500 часов" или сколько Вам там надо времени для Вашей нелепой "безопасности". И не вводите людей в заблуждение.


    Пример:
    22.12.2009 18:10 - к примеру сосед занял у Вас 100рублей и обещал вернуть завтра, а Вам они завтра позарез нужны.
    А завтра он приходит к Вам и говорит: "Вася деньги я тебе отдам 24 числа а не 23, ибо "завтра" надо отсчитаывать от следующего дня. Ты разве не знал??? Ну ты даешь!"
    Забавно, правда?
    Вы как на соседа посмотрите? Здесь надо либо долго смеяться, либо сказать соседу какой он нехороший человек после этого.
    Последний раз редактировалось masterSEO; 25.12.2009 в 19:39.

  4. #34
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterSEO Посмотреть сообщение
    ....Здесь надо либо долго смеяться, либо сказать соседу какой он нехороший человек после этого.
    А можно ещё по кумполу ему дать..... в суд подать.... ну и другие варианты.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #35

    По умолчанию

    Я смотрю, вы любитель поглумиться. А между тем, со стороны администрации так и не прозвучало внятного ответа.
    Только хиханьки да хаханьки от каких-то пацанов.

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    А можно ещё по кумполу ему дать..... в суд подать.... ну и другие варианты.....

  6. #36
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strij911 Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы любитель поглумиться. А между тем, со стороны администрации так и не прозвучало внятного ответа.
    Только хиханьки да хаханьки от каких-то пацанов.
    А над кем здесь глумиться??
    Вам же Steve принёс извинения и обещал всем выплаты в ближайшее время.... Он представитель администрации. Вам мало что-ли?
    У всех проблемы бывают, не только у вас.
    Имейте терпение.... Харэ троллить.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  7. #37

    По умолчанию

    Вот если бы он написал: "у нас такие-то проблемы, выплаты будут тогда-то", то мне бы этого было достаточно. Но ничего конкретного сказано не было.

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Он представитель администрации. Вам мало что-ли?
    У всех проблемы бывают, не только у вас.
    Имейте терпение.... Харэ троллить.....

  8. #38
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strij911 Посмотреть сообщение
    Вот если бы он написал: "у нас такие-то проблемы, выплаты будут тогда-то", то мне бы этого было достаточно. Но ничего конкретного сказано не было.
    Значит конкретно им самим неизвестно, проблемы видать.... поэтому такой расплывчатый ответ....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #39
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterSEO Посмотреть сообщение
    "Моментально"...
    моментально, т.е. клиент как правило требует чтобы его заявку просматривали сразу же как только он отправил, не смотря дошла она (была просмотрена/получена и др.), или нет;
    любой сервис, банк или другое учреждение обычно накапливает/получает заявки в течении дня, потом начинается их обработка;
    я не сотрудник биржи, а модератор форума, пожелания относительно работы биржи пишите в саппорт
    Цитата Сообщение от masterSEO Посмотреть сообщение
    сколько Вам там надо времени для Вашей нелепой "безопасности". И не вводите людей в заблуждение.
    поскольку вы не читаете ответы, напомню, что как-то на форуме пробегала информация от администрации, что задержка связана большей мерой из-за специфики работы с webmoney
    Последний раз редактировалось Emperor; 26.12.2009 в 00:47.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  10. #40
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Господа! Вы уж отписывайтесь тогда, выплаты всем произведены?
    Или обманули кого?
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •