Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Безобразное поведение "робота" LF

  1. #1
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию Безобразное поведение "робота" LF

    Одна из площадок без моего ведома была переключена из "Ручного" в "Беззаботный". Но все вопросы в Обратную Связь - "разводят руками" и гворят что "обратно вернуть не могут. НО!
    1. Это НЕПРАВДА - в базе всё это быстро возвращается назад. Цены, конечно, собьются - но поправить их дело 5 минут.
    2. Это не моя проблкема как будут возвращать обратно! Перетащил не я - вот пускай и так же возвращают!

    P.S. Топ создан в плане предупреждения как Администрации LF, которой ОС(ТП) может свои "коясяки" не доводить - так и обычных участников.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня тоже - самый осмысленный сайт перевели в беззаботный, угробив все стоящие на нём ссылки. Издевательство.

  3. #3
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Вы серьезно думаете, что перевод осуществлен без ведома администрации, силами технической поддержки?

  4. #4
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    orlove
    Через ОС мне написали что больше так "экспериментировать" не будут .. надеюсь что это так. А ссылки тоже убились - и пришлось заново перезапускать площадку.

    P.S. Да, в новой площадке в индексе постоянно пытается система поставить гадку на "Автоматическое регулирование цен" ... хотя я убираю каждый раз. Вот вам ещё один баг .

  5. #5
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    orlove
    А для повышения дохода вебмастеров и, естетсвенно, биржи - стоит отыскивать/фильтровать ортимизаторов и их ссылки так, чтобы они тоннами не вичеле в Wait-ах, а а с нормальным %% ставились на площадке, как было в начале работы биржи LF. А сейчас какая "радость" если из тех что предлагают "активизируют" 1-2% ... а сама администрация при это вдвоне теряет ...
    Кстати что думают в LF по поводу свеженького "анти-САПА" фильтра Я ? .. спецом написал по-русски, чтобы сам Я меньше внимания обратил ... Фильтр то не только "слабые" сайты теперь гнобит - но и с серьёзными показателями .

  6. #6

    По умолчанию

    Ещё обращаю внимание на то, что после удаления по крайней мере одного сайта из "Беззаботных" и добавления его в "Ручной" 18.03.2015 на него не приходило НИ ОДНОЙ заявки. В принципе. Ни разу. ТИЦ 275 PR5, ЯК. 1275 страниц в бирже.

    До перевода в "Беззаботный" на нём было несколько десятков тематически корректных ссылок с небольшой примесью фигни.

    То есть - биржа уничтожает доход с тщательно модерируемых сайтов с приличными показателями до нуля и тем самым выдавливает вебмастеров с ответственным отношением к модерированию заявок.

    Если интересно - ID сайта могу назвать в личку.
    Последний раз редактировалось qkowlew; 24.09.2015 в 19:29. Причина: добавление данных

  7. #7

    По умолчанию

    Ну и красота ценообразования по пострадавшим сайтам после добавления:

    ТИЦ 70 PR 0 не в каталогах. средняя по системе цена 233.90
    ТИЦ 300 PR 3 ЯК средняя по системе цена 42.48

  8. #8

    По умолчанию

    хех.
    UPD к позапрошлому моему сообщению:
    после нынешних секспериментов вернутые в ручной сайты обрели некоторый поток заявок...

  9. #9

    По умолчанию

    Судя по приключениям народу на другой бирже - со своих СДЛ я буду снимать коды бирж ссылок.

    Дабы не рисковать их заспамливанием без моего ведома с возможной фальсификацией админами биржи содержимого базы заявок (когда некая ссылка проставляется 18 сентября, а дата её постановки светится в списке ссылок январская, например).

    Причём, возможно, даже некоторую часть старых (2012 года) покупных ссылок на двух СДЛ сайтах сохраню руками и сделаю вечными. Просто потому, что все эти три года оптимизаторы стабильно платили, их сайты работали, и эти ссылки в точности соответствуют тематике страниц, на которых стоят. Такая вот ирония судьбы.

    Доход копеечный, а затраты времени на перепроверку "а добросовестно ли работает со мной биржа" - дикие.

  10. #10
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luzinov Посмотреть сообщение
    Я попал под АГС из-за этого беззаботного режима. Моему сайту avimednsk.ru (у него был хороший ТИЦ 90) яндекс не простил такое массовое засирание ссылок, хоть я и поставил не более двух ссылок на страницу, но видать очень много некачественных ссылок еще напихала система. В ручном режиме допускал только тематические, хорошие ссылки. Раньше я мог сам это регулировать и не допускать большого кол-ва или плохих ссылок. Однако администрация без предупреждения это сделала и ни в какую назад. Устроила помойку на сайте. На мои вопросы и просьбы несет полную чушь. От них одно зло! Придется удалять сайт с биржи совсем, да и другие то же надо срочно спасать пока и они не погорели. С этими вредителями невозможно договориться. Эта биржа зло и они специально убивают наши хорошие сайты.
    Господа, вы как дети. Кто мешает ограничить количество продаваемых ссылок на странице например 1?
    Никто кроме вас не может решать такие вопросы.
    Обвинять и пенять вы можете исключительно на себя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •