Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Импорт проектов из Sape, Mainlink и Setlinks

  1. #31

    По умолчанию

    Помогите, плс с экспортом из Mainlink - в инструкции по экспорту написано:"3. Найти в Mainlink-папке в файле ML.php фрагмент $var=x.xxx, где x.xxx - это номер, используемой вами, версии скрипта; 4. Заменить в Mainlink-папке ML.php на скрипт соответствующей версии ML3.php или ML4.php (предварительно переименовав его в ML.php) из zip-архива".
    Все бы хорошо, но Mainlink выдает скрипт не ML.php, а ML_code.php, он зашифрован в base64 и обновляется автоматически. Но это еще можно пережить, например установив права на скрипт - и обновляя его вручную.
    А самое главное версия этого скрипта не 3 и не 4, как в инструкции, а уже 6.3, и даже меняя его на Линкфидовский версии 4 - ничего не пашет.
    Может нужно обновить код совмесной работы самому Линкфиду?

  2. #32
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Не советую менять, доходы в МЛ сейчас выше чем здесь ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #33

    По умолчанию

    тоже не могу загрузить ффайл

  4. #34
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Я бы посоветовал код поставить его отдельно.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Интересует несколько вопросов по поводу совместной работы кодов двух систем:

    1. Сколько ссылок будет выводиться? Например в сапе у меня стоит максимум 3 и столько же в линкфиде. Значит будет выводиться максимум 6?
    2. Как вообще сапа реагирует на подобную наглость)? Стоит ли ожидать бана или каких либо других санкций с ее стороны?
    3. Ну и хотелось бы получить совет имеет ли это вообще смысл. Или все же лучше остановиться на какой-то одной бирже?

    Заранее благодарен за ваши ответы)

  6. #36

    По умолчанию

    1. Да, будет выводиться 6 если на этой странице у Вас купят 6 мест. Опыт показывает, что на ОТДЕЛЬНЫХ очень пиаристых страницах покупают "до упора".
    2. Если заметят (точнее, если настучит оптимизатор, или Вы сами раскроете себя) - забанят. Реально большинство бирж не занимается строгим и систематическим отслеживанием таких вещей. Так как скорее сайт с большим числом проданных ссылок на страницах попадёт под АГС, нежели биржа потеряет существенные деньги от недовольства оптимизаторов этим конкретным сайтом. )
    3. Разумнее остановиться на одной бирже, а на другую сайт уводить, если, например, на самой желаемой он не проходит модерацию (у меня лично и на моих серверах такие есть)

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Теперь знаю как поступить)

  8. #38

    По умолчанию

    1. Подскажите пожалуйста. Судя по всему у меня очень специфический и узконаправленный сайт. Стоит код биржи Mainlink и Liex но продаж нет ни каких. Можно ли дополнительно поставить код и от вашей биржи, мой сайт на который хочу поставить код вот http://все-о-яхтах-онлайн.рф/ Тиц пока меньше 10?
    2. Принимаете ли вы сайты на доменах 3 уровня?
    Спасибо.

  9. #39
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Здравствуйте, биржа не поддерживает на данный момент сайты в зоне рф. Для участия в системе принимаются сайты проиндексированные Яндексом и Гугл, если сайт не проиндексирован Яндексом его PR должен быть не меньше 1. Для доменов 3 уровня ТИЦ не ниже 10. Для работы в режиме "Беззаботный" ТИЦ не менее 10.

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо. Приму к сведению.

Похожие темы

  1. 'Likfeed' vs 'Sape' vs 'Setlinks'
    от m_sergey в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 12:12
  2. SOAP и PHP - скрипт, для получения статистики расходов по проектам
    от zaebest в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 18:58
  3. Вакансии тимлидера и разработчика проектов на Ruby on Rails
    от Necros в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 20:38
  4. Импорт проектов из Сапы
    от eeX в разделе Баги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •