Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Как работать с ссылками ?

  1. #1

    По умолчанию Как работать с ссылками ?

    Я нажал принять не помню на какой вкладке для ссылки
    И она второй день теперь торчит со статусом WAIT на вкладке ссылки->ссылки

    Что делать ?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Ничего не делать. Ждать. Или она превратится в ссылку, или через сутки исчезнет в тумане.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну они все исчезают только в тумане после того как ссылка была опубликована

  4. #4

    По умолчанию

    У меня такой вопрос, я пользуюсь ручным размещением ссылок и нужно сначала установить ссылку и потом нажать "принять" её или наоборот? И еще на какой промежуток времени устанавливаются ссылки? на месяц или пока не будет выплачена полная стоимость ссылки и её можно заменить другой?

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reger Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, я пользуюсь ручным размещением ссылок и нужно сначала установить ссылку и потом нажать "принять" её или наоборот? И еще на какой промежуток времени устанавливаются ссылки? на месяц или пока не будет выплачена полная стоимость ссылки и её можно заменить другой?
    Сначала нажимаете принять, потом ждете, когда она появится в статусе "Ссылка к размещению", потом размещаете и подтверждаете, что ссылка установлена. Ссылка ставится на произвольное время, цена указана за месяц, деньги начисляются ежедневно. То есть 1 ссылка у вас может стоять несколько лет, если за нее платят.

  6. #6
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    lerko
    Порядка пары лет видел ...

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    У меня несколько ссылок стоят, которые я покупал здесь три года назад. Все они благополучно в индексе. Что тут сказать, респект этим ВМ. ))))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #8

    По умолчанию ссылка вне тега боди

    ссылка вне тега боди плиз подскажите как ее правильно ставить просто после текста ставлю надо теги какие ставить подскажите в благодарность добавлю в свои соцзакладки

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    На ваших страницах должна быть пара из <body> и </body>, первый ближе к началу страницы, второй почти в самом конце. Так вот, ссылки должны быть где-нибудь между ними.

  10. #10

    По умолчанию спасибо за ответ

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    На ваших страницах должна быть пара из <body> и </body>, первый ближе к началу страницы, второй почти в самом конце. Так вот, ссылки должны быть где-нибудь между ними.
    спасибо за ответ а может такое быть что нет боди просто его не нашел да если надо позакидываю в закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •