Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Беззаботный режим - крайне странная тарификация ссылок!

  1. #11
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    - видна цена ссылок в Беззаботном;
    - обратный переход из Беззаботного;
    Вот этих 2-х моментов не будет в принципе.

    В настройках площадки можно установить количество ссылок на страницу, этой опции не достаточно ?

    Переход обратно не возможен.

  2. #12
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vdn Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ.
    Возможно ли, тогда, на время устранения ошибок с ценами вашими программистами, приостановить показ 25 ссылок за 2 рубля и оставить только 2 ссылки с которыми я вошел в режим "Беззаботный"?
    Как быстро будет решен этот вопрос и будет ли пересчет по уже существующим ссылкам или их стоит удалить?
    Вы может просто не понравившиеся ссылки удалить. Вопрос решают, точные сроки не в моей компетенции.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Вы может просто не понравившиеся ссылки удалить. Вопрос решают, точные сроки не в моей компетенции.
    Я удаляю и через 5-10 минут все места на главной забиваются. На такую "халяву" невероятный спрос.
    Хотя, после удаления ссылок, пересчет стоимости произошел моментально (я потерял чуть больше рубля в день... за 5 сочных ссылок на главной), старые ссылки все еще висят (даже после удаления linkfeed.links.db)

    Попробовал запретить показ ссылок в (Настройках -> Максимум ссылок на главной странице -> 0), чтобы убрать необходимость постоянного ручного удаления ссылок. Пока висят, подождем начало нового дня, осталось меньше часа.

    Склоняюсь к удалению площадки и повторному ее добавлению в "Ручном" режиме (обещанные мне золотые горы в информации при переходе - не имеют никакого основания). Очень жаль, что нормальным оптимизаторам придется обрубить ссылки из-за отсутствия возможности обратного перехода... По сути из-за некачественной новой платформы в виде "Беззаботного" режима пострадают все: (я - как веб-мастер, которого устраивали цены на ранее размещенные ссылки, оптимизаторы - которые рассчитывали на длительное размещение ссылки, linkfeed - потеряв комиссию с этих ссылок). Учитываю эту ситуацию, прошу рассмотреть возможность восстановления сайта в "Ручной" режим, пока "Беззаботный" не будет исправлен.

    Также хотелось бы увидеть официальную новость о ситуации с "Беззаботным" режимом, когда ошибки будут исправлены. Чем прозрачнее будет этот режим, тем туда скорее потянутся веб-мастера.

    Спасибо за понимание!

  4. #14
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Ссылки удалятся не сразу, нужно время для обновления выдачи. Обычно пара часов. В ручной из беззаботного не может перевести никто

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vdn Посмотреть сообщение
    Я удаляю и через 5-10 минут все места на главной забиваются. На такую "халяву" невероятный спрос.
    Хотя, после удаления ссылок, пересчет стоимости произошел моментально (я потерял чуть больше рубля в день... за 5 сочных ссылок на главной), старые ссылки все еще висят (даже после удаления linkfeed.links.db)

    Попробовал запретить показ ссылок в (Настройках -> Максимум ссылок на главной странице -> 0), чтобы убрать необходимость постоянного ручного удаления ссылок. Пока висят, подождем начало нового дня, осталось меньше часа.

    Склоняюсь к удалению площадки и повторному ее добавлению в "Ручном" режиме (обещанные мне золотые горы в информации при переходе - не имеют никакого основания). Очень жаль, что нормальным оптимизаторам придется обрубить ссылки из-за отсутствия возможности обратного перехода... По сути из-за некачественной новой платформы в виде "Беззаботного" режима пострадают все: (я - как веб-мастер, которого устраивали цены на ранее размещенные ссылки, оптимизаторы - которые рассчитывали на длительное размещение ссылки, linkfeed - потеряв комиссию с этих ссылок). Учитываю эту ситуацию, прошу рассмотреть возможность восстановления сайта в "Ручной" режим, пока "Беззаботный" не будет исправлен.

    Также хотелось бы увидеть официальную новость о ситуации с "Беззаботным" режимом, когда ошибки будут исправлены. Чем прозрачнее будет этот режим, тем туда скорее потянутся веб-мастера.

    Спасибо за понимание!
    Аналогичное решение и у меня.

    Начинаю с сегодняшнего дня сайты по одному удалять из Системы Линкфида.

    Удаление площадки - минус для всех участников биржи Линкфид (Вебмастер потеряет доход в ближ. месяцы, а Оптимизаторы потеряют ссылки, которые оплачиваются уже год или по многу месяцев).

    Беззаботный - болезнь Линкфида (

  6. #16

    По умолчанию

    Тариф не "Беззаботный", а "Безобразный". За несколько дней на сайтах выкуплено по 1% ссылок, половина из которых моментально ушли в sleep. А дальше вообще тишина.
    И цена. Если нельзя влиять на цену, то почему нельзя ее хотя бы знать.

  7. #17
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    И цена. Если нельзя влиять на цену, то почему нельзя ее хотя бы знать. Это принципиальный момент, поэтому тариф и "беззаботный". Находится на стадии тестирования, ошибки еще правят.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    ...Это принципиальный момент, поэтому тариф и "беззаботный".
    Ага. У меня бы вообще забот не было, если бы ссылки продавались и я бы знал почем места под них продаю.

  9. #19

    По умолчанию Беззаботный режим крайне странная тарификация ссылок

    Протест надо уважать .
    Но я была на родственном форуме две недели назад . Устроила полный чес : 95 ссылок битые . Получается уроки для людей , а посмотреть их нельзя . Очень , очень жаль ....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •