Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ссылки висят в режиме WAIT

  1. #1

    По умолчанию Ссылки висят в режиме WAIT

    http://www.linkfeed.ru/links_web/list/590703
    Помогите, пожалуйста - Ссылки висят в режиме WAIT и не устаноавливаются на сайт - режим размещения ссылок - автоматический, но почему-то отображает как ручной на вкладке площадки

    http://f3.s.qip.ru/JIuHSBRl.png


    http://f4.s.qip.ru/JIuHSBRm.png

  2. #2
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Здравствуйте. Статус WAIT означает, что оптимизатор - человек, который подал заявку на Вашу площадку еще не подтвердил свое намерение. Мы, к сожалению, не можем повлиять на скорость этого процесса.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо!
    Я считал, что это сама система LinkFeed завешивает ссылки, а потом оптимизатор должен их подтвердить... А если не подтверждает - то они исчезают.

    Иначе какой смысл подтверждения ссылок оптимизаторо, если он сам их подавал на сайт?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Подобная проблема.
    У меня ручное размещение.
    Ежедневно "перелопачиваю" сотни заявок - подтверждаю, отклоняю. А в итоге в режим "Для размещения" попадают 1-2шт в лучшем случае.
    Не пойму, кто подает заявку на размещение (система или оптимизатор), если потом она никому не нужна - не доходит до размещения?

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aldr Посмотреть сообщение
    Ежедневно "перелопачиваю" сотни заявок - подтверждаю, отклоняю. А в итоге в режим "Для размещения" попадают 1-2шт в лучшем случае.
    В режим, похожий на холостые обороты, биржа перешла примерно 3 года назад. Может быть когда-нибудь из него выйдет, а может быть и нет.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    В режим, похожий на холостые обороты, биржа перешла примерно 3 года назад. Может быть когда-нибудь из него выйдет, а может быть и нет.
    Надо понимать, что это неизбежность?! Скажу честно, я думал, что что-то неправильно настроил. Жаль!

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aldr Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что это неизбежность?! Скажу честно, я думал, что что-то неправильно настроил. Жаль!
    Это не неизбежность. Это рациональное смещение у хозяев приоритета в сторону ТЛ, как более перспективного проекта.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Это не неизбежность. Это рациональное смещение у хозяев приоритета в сторону ТЛ, как более перспективного проекта.
    А что это за проект? Не знаю такого. Может и мне туда надо

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aldr Посмотреть сообщение
    А что это за проект? Не знаю такого. Может и мне туда надо
    Если тиц большой и страниц много и все страницы регулярно обновляются, то надо. Если хоть что-то не соответствует, то не советую, цена ссылки будет около 1 руб. На всякий случай вот ссылка на ТЛ
    Последний раз редактировалось Ustas; 16.10.2013 в 09:42.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Если тиц большой и страниц много и все страницы регулярно обновляются, то надо. Если хоть что-то не соответствует, то не советую, цена ссылки будет около 1 руб. На всякий случай вот ссылка на ТЛ
    Есть один почти такой сайтик, но он уже в Sape. Интересно было бы размещать статьи, но их там, кажется, нет - перенаправляются на сайт WEBARTEX.
    И еще, просто интересно, вы хотите сказать что существуют сайты, где ВСЕ СТРАНИЦЫ регулярно обновляются? А если их тысячи?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •