Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Беззаботный режим

  1. #11
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
    На моих сайтах куплено достаточно ссылок на страницах, проиндексированных только гуглом, чтобы считать данное Ваше логичное предположение неверным.
    Эти ссылки покупаются совершенно для другой цели.

  2. #12
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    А кто мешает отправить страницу на перепроверку? В системе тысячи сайтов, понятно, что даже раз в месяц индексирование каждой страницы каждого сайта может не проводится.

  3. #13

    По умолчанию

    [ Кстати : мы ужесточаем правила,]

    Подскажите, где эти правила можно прочитать?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Эти ссылки покупаются совершенно для другой цели.
    Для описываемого мной результата цель покупки ссылок совершенно не важна. Места на реально проиндексированной в Яндексе главной странице сайта ТИЦ 50 PR4 окажутся выкуплены за ~5 рублей вместо ~100, и вебмастер не сможет ничего изменить.

    Пока сайт не в насаждаемом Вами "беззаботном режиме", я могу не пустить ссылку, снять её если она уже стоит, поставить руками разумную цену, наконец. Вопреки взбрыкнувшей автоматике.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    А кто мешает отправить страницу на перепроверку? В системе тысячи сайтов, понятно, что даже раз в месяц индексирование каждой страницы каждого сайта может не проводится.
    В беззаботном режиме есть такая кнопка?
    Если есть - в принципе, ничто не мешает.
    Просто в случае такого глюка это немного бесполезно.

    Последовательность:
    - по мнению системы главная выпала из индекса
    - на неё куплены ссылки по 5 рублей вместо 100
    - отправляем на перепроверку
    - биржа исправила оценку
    - но для уже купленных ссылок цена то не поднялась.

    Пока оптимизаторы не снимут эти вкусные ссылки со вкусных мест (а зачем? Им и так всё хорошо) - вебмастер теряет деньги.

  6. #16
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
    На моих сайтах куплено достаточно ссылок на страницах, проиндексированных только гуглом, чтобы считать данное Ваше логичное предположение неверным.
    Это правда. Есть оптимизаторы, кторым надоели "милые прихоти Яндекса - и ориентируются только на Гугл .. ну и продвигают англо- и прочее НЕ русскоязычное содержимое .

  7. #17
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
    Для описываемого мной результата цель покупки ссылок совершенно не важна. Места на реально проиндексированной в Яндексе главной странице сайта ТИЦ 50 PR4 окажутся выкуплены за ~5 рублей вместо ~100, и вебмастер не сможет ничего изменить.

    Пока сайт не в насаждаемом Вами "беззаботном режиме", я могу не пустить ссылку, снять её если она уже стоит, поставить руками разумную цену, наконец. Вопреки взбрыкнувшей автоматике.
    Угу ... как в фотооаппарате с автоматическим определением режимов надо предусмотреть свои варианты, типа "приоритет выдержки" (максимальная отдача), "приоритет диафрагмы" (максимальны охват), "макро-режим" (ограничение числа страниц и сайтов), наконец "исключение некоторых точек при наводке на резкости и экспозиции" (исключаемые сайты. диапазоны и страны) ...

    Впрочем это только "предложение на быструю руку" ... не более того ... пока .

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Угу ... как в фотооаппарате.
    Я и фотографирую почти только на ручных режимах.
    И очень не люблю аппаратов без ручного режима.

    И здесь очень хочу, чтобы ручной режим был сохранён.
    А биржа пытается затолкать меня в "светлое будущее" своей поглюкивающей автоматики.

    Что интересно - поставить парочку своих сайтов в беззаботный режим я бы и хотел... Но именно те сайты, которые "не очень жалко" - не проходят. ТИЦ 40. При том, что биржей декларируется "Пока новый тариф находится в стадии бетатестирования, мы принимаем площадки с ТИЦ > 30. "

  9. #19
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    qkowlew
    Я и фотографирую почти только на ручных режимах.
    И очень не люблю аппаратов без ручного режима.
    Во-во ... я тоже старый "фотограф" и [s]не знаю слов любви[/s] знаю что вся "автоматика" настривается человеком - и поэтому носит в себе его ошибки . Предпочитаю совершать свои ошибки - чем огорчасться из-за чужих ... я давно уже "опытный кролик" .
    Но именно те сайты, которые "не очень жалко" - не проходят. ТИЦ 40. При том, что биржей декларируется "Пока новый тариф находится в стадии бетатестирования, мы принимаем площадки с ТИЦ > 30. "
    Ага, тоже это вижу ... видно опять "забыли переключить рубильник" ...

  10. #20
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Просто удалите эти ссылки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •