Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Беззаботный режим

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию Беззаботный режим

    Хочется увидеть официальные слова о новом режиме. Это полный клон ТЛ ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #2
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Только сегодня официальный запуск бета тестирования. Новость вот - http://forum.linkfeed.ru/showthread....8B%D0%B9%C2%BB

  3. #3

    По умолчанию

    Этот ваш Беззаботный к себе не принял, видишь ли "Cайт не прошёл модерацию", а из старой системы удалил, и я так понял, что навсегда... это полный развод, а не беззаботный... тицы 30 и 40, ПРы 1 и 2... повелся, блин, на туфту...

  4. #4
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlivkor Посмотреть сообщение
    Этот ваш Беззаботный к себе не принял, видишь ли "Cайт не прошёл модерацию", а из старой системы удалил, и я так понял, что навсегда... это полный развод, а не беззаботный... тицы 30 и 40, ПРы 1 и 2... повелся, блин, на туфту...
    По поводу данного случая хочу сказать, что аккаунт заблокирован за скрытие ссылок.
    Кстати : мы ужесточаем правила, если найдем хотя бы хоть одну площадку с нарушением правил системы заблокируем весь аккаунт.

  5. #5

    По умолчанию

    За финансово-правильную сторону ничего не скажу, но у меня вызывает искреннее недоумение автоматика, которая предлагает цену 5 (пять) рублей в месяц за ссылку на УВ1 PR4 ТИЦ 50, а также считает, что главная страница сайта (именно главная!) с ТИЦ 50 не проиндексирована Яндексом.

    Соответственно - отдавать на откуп Вашей автоматике ещё и закупку ссылок мне представляется несколько неосторожным действием. Это надо свои сайты совсем уж не любить.

  6. #6
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
    За финансово-правильную сторону ничего не скажу, но у меня вызывает искреннее недоумение автоматика, которая предлагает цену 5 (пять) рублей в месяц за ссылку на УВ1 PR4 ТИЦ 50, а также считает, что главная страница сайта (именно главная!) с ТИЦ 50 не проиндексирована Яндексом.
    А вы например не предполагаете, что главная могла на время выпасть из индекса? Такого не бывает? Кнопку с перепроверкой пробовали нажимать?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    А вы например не предполагаете, что главная могла на время выпасть из индекса? Такого не бывает? Кнопку с перепроверкой пробовали нажимать?
    Меня не устраивает, что если автоматика будет принимать решения по событию "выпала на время", то эффект этих решений оказывается долговременным (в данном случае - неизбежное помещение на главной ссылки по принципиально заниженной цене) и сильно не в мою пользу. Если при этом автомат работает и на закупке ссылок (а после перехода в беззаботный режим возврат к ручному явно запрещён) - получается, что я как вебмастер окажусь вправе только "голосовать ногами" с этой биржи, но не имею никаких средств воздействия на ситуацию.

  8. #8
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Логично предположить, что никто ссылку без индексации страницы в яндексе просто покупать не будет.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что никто ссылку без индексации страницы в яндексе просто покупать не будет.
    Логично предположить, что проверить реальность выпадения главной страницы из индекса оптимизатор как раз легко может (я. в частности, для своих сайтов проверял - Яндекс считает, что страница в индексе, ЛФ считает, что нет), и обнаружив, что ЛФ врёт, радостно потрёт руки и купит за мизерную цену очень хорошее место.

    Кроме того, части оптимизаторов пофиг на индексированность в Яндексе.
    Замечу, что ЛФ как раз позиционирует свои услуги в формате "можно и без яндекса"

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что никто ссылку без индексации страницы в яндексе просто покупать не будет.
    На моих сайтах куплено достаточно ссылок на страницах, проиндексированных только гуглом, чтобы считать данное Ваше логичное предположение неверным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •