Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: как раскрутить мой интернет-магазин самой и бесплатно?

  1. #11

    По умолчанию

    С такими "обширными" познаниями в СЕО, ТС лучше было бы обратиться к конкретному спецу. Хотя интересно узнать чем все закончилось и какой результат.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeMaIv Посмотреть сообщение
    С такими "обширными" познаниями в СЕО, ТС лучше было бы обратиться к конкретному спецу. Хотя интересно узнать чем все закончилось и какой результат.
    Ну как бы, вообще лучше бы к спецам обращаться если сами не умеем. Ну или сначала научиться. Я вот как т отзыв о kwork почитала, теперь от туда и тягая толковых специалистов, когда мне надо. Очень удобная база фрилансеров.

  3. #13
    Продвинутый пользователь Аватар для spartakus
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Здесь videokomment.ru я заказывал видеоролик, для продвижения своего сайта. Так как мой сайт посвящен предоставлению некоторых услуг, связанных с организацией и оформлением праздников, мне как раз не хватало грамотной, профессиональной рекламы. Этот ролик я разместил не только у себя на сайте, но и на других популярных сайтах. И скажу, что количество посетителей значительно увеличилось, а также клиентов прибавилось. Я считаю, что на данный момент размещение видеороликов - это эффективный метод продвижения. Главное, чтобы ролик был выполнен на должном уровне. А здесь и цена нормальная ( за весь пакет работ, вообще выходит дешевле, чем у конкурентов) и работа выполнена качество, все со мной согласовывали. Так что конечный результат меня порадовал. Не люблю никого рекламировать, но обращайтесь и скажите что от меня)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •