Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: как раскрутить мой интернет-магазин самой и бесплатно?

  1. #1

    По умолчанию как раскрутить мой интернет-магазин самой и бесплатно?

    Здравствуйте! Я сделала свой интернет-магазин постельного белья. Сейчас его заполняю товаром. Подскажите, как раскрутить свой сайт, и что мне переделать. Вот ссылка на сайт http://bamboodiamond.ru/

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    1. Не пытаться получить нетематических посетителей с данного форума.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    Exclamation

    2. Не ставить ссылки где-попало. Можно наставить ссылок с сайтов в чёрном списке, заБАНеных. Сами себя заБАНите (причём БЕСПЛАТНО).

  4. #4

    Lightbulb

    3. Попробовать купить ссылок на www.linkfeed.ru, и не забывать проверять сайты и страницы на которых покупается ссылка.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=webstarorgua;48537]2. Не ставить ссылки где-попало. Можно наставить ссылок с сайтов в чёрном списке, заБАНеных. Сами себя заБАНите (причём БЕСПЛАТНО).

    Спасибо за совет. А как тогда раскручивать?

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlishna Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. А как тогда раскручивать?
    Набрать в поиске "учебник СЕО" , "курсы СЕО" , "вебинар СЕО" ... и пару месяцев посвятить впитыванию крупиц знаний.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #7

    Lightbulb

    4. Если не знаете, что делать, смотрите на удачного конкурента и делайте как он (без фанатизма! Не забывайте, что конкурент делает это по-своему хорошо, а Вам предстоит делать ещё лучше, но по-своему, если хотите его обойти).
    Последний раз редактировалось webstarorgua; 11.06.2013 в 19:40.

  8. #8

    Exclamation

    5. Определиться с понятием "Раскрутка".
    Раскрутка - это очень объёмное и широкое понятие. В основном используется для популяризации товаров определённого бренда, тм. В раскрутку входит:
    - Раскрутка на ТВ (рекламные ролики, реклама бренда, тм или товаров)
    - Раскрутка на радио (рекламные ролики, реклама бренда, тм или товаров)
    - Раскрутка в прессе (объявления, статьи, заметки в газетах, журналах)
    - Раскрутка на бигбордах
    - Раскрутка в лифтах
    - Раскрутка в маршрутных такси (маршрутках)
    - Раскрутка при проведении совместных акций с супермаркетами или ТЦ
    - Раскрутка на промо акциях (раздача промоутерами флаеров, листовок в местах большого скопления народа, как правило это ТЦ, входы в метро и тп.)
    - Раскрутка объявлениями на остановках, столбах, досках при входах в подъезды
    - Раскрутка рекламными машинами с громкоговорителями
    - Раскрутка в соц.сетях, самых раскрученных и известных порталах и досках объявлений (рекламные баннеры)
    и тд. и тп.

    А также:
    - Рассылка СПАМ сообщений на все почтовые ящики подряд (как правило попадание в чёрный список вашего e-mail после первой же рассылки всех кому СПАМ рассылался)
    - Рассылка СМС на все подряд номера телефонов (большой шанс попадения в чёрный список от всех кому рассылались СМС-ки)
    - Заражение компьютеров червями, вирусами и тп заставляющими постоянно открывать нужные страницы сайта (влечёт также уголовную ответственность)
    - Крупномасштабные DDOS атаки на сайты всех конкурентов постельного белья, когда кроме вашего сайта, заходить будет некуда (очень дорогостоящее и уголовно наказуемое)
    и тд. и тп.


    Продвижение - это целый комплекс внутренних и внешних действий и анализа по занятию сайтом ТОП позиций по нужным ключевым словам в поисковых системах google, yandex, bing, mail.ru и тд.


    Как видите, раскручивать свой товар, бренд, тм или компанию на рынке товаров/услуг возможно даже не зная, что такое веб сайт, и как его едят (делают, оптимизируют, систематизируют услуги/товары/разделы для интуитивно понятной навигации любого, кто зайдёт в первые, составляют семантическое ядро, продвигают и тд. и тп.)

  9. #9

    По умолчанию

    Начните с анализа конкурентов! Вот, например, этого интернет-магазинчика - http://www.elit-satin.ru/. Посмотрите, как делают они, переманите их стратегию!

  10. #10

    По умолчанию

    Как вариант могу предложить, раскрутку через например пакеты. Ну это действовать тогда будет когда продавать начнете. У меня так знакомый делал, правда у него игрушки были. Он заказал пакеты на elitpack.ru со своим дизайном и названием интернет магазина. выдавала заказы упакованные в эти пакеты. Вот покупатели сами не зная рекламировали его магазин! Он сказал, что покупателей стало больше, и еще хочет заказать пакеты. Попробуйте и удачи вам в вашем бизнесе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •