Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Цена ссылки с главной PR: 2, ТиЦ: 20, Dmoz

  1. #1

    Question Цена ссылки с главной PR: 2, ТиЦ: 20, Dmoz

    Здравствуйте опытные вебмастера.

    Очень интересен вопрос цены ссылки с главной страницы.
    Сайт в Dmoz, PR: 2 ТиЦ: 20.
    На LinkFeed средняя цена такой ссылки 1.70$, ну соответственно +/-. Но с MainLink постоянно приходят предложения разместить за 0.05$!!!

    Вопрос:
    Это что за цены на MainLink или на всех остальных биржах такие же цены?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    У мейнлинка есть ошибка в определении главной, для них сайт.ru/index.php - это не главная, это ув1 и никакие кивки на htaccess не помогают. В теории они правы, но на практике это создает неудобства типа вашего.
    По цене, я бы поставил 100-200 руб. и не продавал на ЛФ.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснение.

    С удовольствием выставил бы цену с главной за 100-200 руб., но кто купит за такую цену?!

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Если готовы ждать, то будет Вам покупатель, если надо здесь и сейчас, то ставте 1 бакс и завтра купят.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #5

    Talking Готов хоть за 1$ с главной

    Готов хоть за 1$ с главной, но заявок - нет. ceny.jpg
    Нашел 1 ссылку на главную за 0.58$, уже дней 5 стоит, ещё не ушла в "WAIT".
    Цены установил в 2 раза ниже, чем средние по системе. Приходят заявки размещения на 2 ур. вложенности с PR2 за 0.05-0.07$, но это уже маразм. Тогда биржу можно переименовать в "Бесплатный сервис продвижения" или "Ссылки даром" и тп. Ссылки за средние цены по системе стоят всего 2 или 3 шт. Возможно их разбирают, поскольку всё делаю в ручном режиме и ищу их в том числе.

    Заметил, что некоторые ссылки через 2-3 дня идут в статус "WAIT". Может балуются оптимизаторы или деньги у них заканчиваются.

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    webstarorgua , тут вся биржа в стутусе wait , но это поймете через год-другой. )))
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #7
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    webstarorgua , тут вся биржа в стутусе wait , но это поймете через год-другой. )))
    .... ты до-о-о-обрый ...

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    FreeCat , хорошо, перестаю быть добрым и в моих глазах биржа уходит в error .
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •