Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ссылки в SLEEP, но при этом присутствуют на сайте.

  1. #11

    Angry

    написал, ответили какую то чепуху:

    Данная ситуация может быть связана с тем, что у вас установлены разные цены для разных страниц площадки. И не смотря на то, что все ссылки находятся в статусе ОК, достаточно часто бывает, что оптимизаторы с одних страниц ссылки снимают, а на другие проставляют, и таким образом, учитывая разную стоимость размещения, дневной бюджет может незначительно изменяться как большую, так и в меньшую сторону.

    все ссылки присутствуют на одних и тех же страницах, а дневной бюджет изменяется не незначительно, а более чем на 50%

    если каждый четвёртый день на баланс не зачисляется более 50% оплаты, а ссылки весят на сайтах, как это назвать? баг или такую ситуацию могло бы объяснить воровство средств, кем то, с моего баланса, либо целенаправленное не начисление вышеуказанной суммы на баланс.

    потом ответили стандартной на подобные жалобы писаниной:

    Здравствуйте, в течении дня, когда наблюдался этот "провал" у оптимизатора не было денег достаточно для оплаты ссылки. Поэтому ссылка не была оплачена и была помечена на отправку в sleep. Но ночью, до того момента, как мы успели перевести эту ссылку в состояние sleep, оптимизатор пополнил счет, поэтому ссылка не сменила статус. Это выгодно как Вам, так и оптимизатору.

    вообщем я не первый и вероятно не последний:

    http://forum.linkfeed.ru/showthread....5-%D0%BE%D0%BA

    http://www.webarbeit.ru/2012/01/blog-post_1.html

    http://webimho.ru/topic/638/

    это как? что это за оптимизатор скупил половину ссылок? сеопульт? если не начисляется плата, убирайте ссылки.

  2. #12
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Так в чем вопрос в ссылках sleep или в том что оплата не начисляется? Слов много конкретики ни какой. Что не устраивает? Ссылка если в слип уходит автоматически снимается при обновлении файла linkfeed.links.db. А почему у вас конкретно она висит, вам виднее, может файл не обновили, может кеш на сайта. Вариантов много. Нам нет никакого смысла, что то не доплачивать, тем более тем у кого дневной бюджет несколько рублей.

  3. #13

    Exclamation

    Конкретно: все ссылки находятся в статусе ОК, неизменно присутствуют на одних и тех же страницах на сайтах.
    Что это значит? Это значит, что я оказал услугу по размещению рекламных материалов.
    Каждые четыре дня я не получаю более 50% оплаты за свои услуги.
    Что это значит? Фича системы? Или целенаправленное не начисление вышеуказанной суммы на баланс? Куда уж конкретнее, это я хочу от вас конкретики услышать.

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    А почему у вас конкретно она висит, вам виднее, может файл не обновили, может кеш на сайта.
    Сайты не кэшируются, а файл linkfeed.links.db неужто я должен каждый день запускать, скажете тоже.

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Нам нет никакого смысла, что то не доплачивать, тем более тем у кого дневной бюджет несколько рублей.
    Верю что нет смысла, но тем не менее ситуация такая какой я её описал, и не только я, жалоб куча, вот:
    http://forum.linkfeed.ru/showthread....5-%D0%BE%D0%BA
    http://www.webarbeit.ru/2012/01/blog-post_1.html
    http://webimho.ru/topic/638/

    Могли бы уже разобраться. Для меня, очевидно, что проблема не в сайтах вебмастеров а в бирже.

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Слов много конкретики ни какой. Что не устраивает?
    То что не начисляется оплата

  4. #14
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zobu Посмотреть сообщение
    Сайты не кэшируются, а файл linkfeed.links.db неужто я должен каждый день запускать, скажете тоже.
    Это что за бред? Файл обновляется скриптом автоматически.

    А у вас ситуация как раз такая : Здравствуйте, в течении дня, когда наблюдался этот "провал" у оптимизатора не было денег достаточно для оплаты ссылки. Поэтому ссылка не была оплачена и была помечена на отправку в sleep. Но ночью, до того момента, как мы успели перевести эту ссылку в состояние sleep, оптимизатор пополнил счет, поэтому ссылка не сменила статус. Это выгодно как Вам, так и оптимизатору.
    Мелкий оптимизатор с ссылками с виагрой пополняет свой счет раз в четыре дня. Снимите их и не будет проблем. По другому, к сожалению, на данный момент проблема не решается.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    поэтому ссылка не сменила статус. Это выгодно как Вам, так и оптимизатору.
    где? в упор не вижу для себя выгоды

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Мелкий оптимизатор с ссылками с виагрой пополняет свой счет раз в четыре дня. Снимите их и не будет проблем. По другому, к сожалению, на данный момент проблема не решается.
    спасибо за ответ, но ссылок с виагрой около 20, их сумма не 50% дневного дохода, дело не в них, но я их снял, посмотрим...

  6. #16
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Выгода в том что их не снимут. Точно ссылки посчитайте Все по гнерерикам ...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Точно ссылки посчитайте Все по гнерерикам ...
    я то считать умею, ни одной фармы нет

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Выгода в том что их не снимут.
    чото я ваще ф шоке, зачем оптимизатору их снимать? вы же говорите что ссылки уходят в слип, или это фича системы все ссылки уходящие в слип из за нулевого баланса ещё и автоматически удаляются
    капздец!

  8. #18
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zobu Посмотреть сообщение
    чото я ваще ф шоке, зачем оптимизатору их снимать? вы же говорите что ссылки уходят в слип, или это фича системы все ссылки уходящие в слип из за нулевого баланса ещё и автоматически удаляются
    капздец!
    Все ссылки уходящие в слип из-за нулевого баланса снимаются с сайтов при расчете биллинга, обычно после полуночи. Что не так?

  9. #19

    Unhappy

    Я понимаю что вы хотите замять эту крайне неудобную для биржи тему, я просто хочу чтобы лично на меня эти ваши «поборы» в виде неначисления энной суммы на баланс нераспростанялись.

    Всё просто (повторюсь):
    Все ссылки находятся в статусе ОК, неизменно присутствуют на одних и тех же страницах на сайтах.
    Что это значит? Это значит, что я оказал услугу по размещению рекламных материалов.
    Каждые четыре дня я не получаю более 50% оплаты за свои услуги.


    мне уже неважно в чем причина, я хотелбы каждый день получать 100% заработанных мной денег (100% оплаты за ссылки неизменно присутствующие на одних и тех же страницах на моих сайтах)

    с уважением ваш преданный пользователь

    P.S. особенности функционирования биржи, фичи и прочие сказки меня не интересуют
    P.S.S. дальнейшую переписку считаю бессмысленной

  10. #20
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Если бы я хотел замять тему, я бы её просто удалил. Вы не понимаете, в данном случае мы так же не получаем денег.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •