Показано с 1 по 10 из 10

Тема: КАК скрыть ссылки JOOMLA?

  1. #1

    По умолчанию КАК скрыть ссылки JOOMLA?

    Доброго вечера.
    Подскажите пожалуйста. Начал зарабатывать на бирже.cтолкнулся с проблемой скрытия ссылок.Каким макаром можно скрыть ссылки на joomla.
    не от поисковиков, а от людей
    Последний раз редактировалось ak72rus; 13.12.2012 в 19:39.

  2. #2

    По умолчанию

    IMHO:
    анонимам показывать
    залогиненным - нет

    я друпале я вывод скрипта бросил в определённый блок на странице и показываю его только анонимам. Очень удобно.

  3. #3

    По умолчанию

    Может есть html код какой?

  4. #4
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Внимание! Категорически запрещается скрывать ссылки в любом его проявлении. В случае нарушения, мы оставляем за собой право удалить площадку и аккаунт веб-мастера, без выплат.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak72rus Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.
    Подскажите пожалуйста. Начал зарабатывать на бирже.cтолкнулся с проблемой скрытия ссылок.Каким макаром можно скрыть ссылки на joomla.
    не от поисковиков, а от людей
    Если тебя в первую очередь накажет за это биржа, то можешь считать что тебе повезло. На месте оптимизатора возникает сильное желание настучать Яше с Гошей что такой сцуко вебмастер барыжит ссылками и устроил на сайте клоакинг. Наказание от поисковиков много страшней.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Внимание! Категорически запрещается скрывать ссылки в любом его проявлении. В случае нарушения, мы оставляем за собой право удалить площадку и аккаунт веб-мастера, без выплат.
    Мой вариант "скрытия" по признаку залогиненности тоже некорректен?
    Свободной регистрации на сайте нету.
    Последний раз редактировалось qkowlew; 16.12.2012 в 11:54.

  7. #7
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Читать умеем ? "любом его проявлении".

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Читать умеем ? "любом его проявлении".
    Читать умеем.

    Залогиненный пользователь это член редколлегии сайта, который редактирует материал. Вообще не по тому урлу, по которому материал показывается. Там даже доменное имя другое (ибо я параноик). Ему выключен показ рекламных блоков. Всех.
    Это нарушает правила?

    Вы ещё мне скажите, что тому, кто редактирует свой сайт по фтп - фтп клиент обязан показывать ссылки.

  9. #9

    По умолчанию

    http://m.livejournal.com/read/user/qkowlew/25936 - пояснение к моим словам о паранойе и построении доступа к сайту.

  10. #10
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Если доменное имя другое, то вообще о чем разговор? Ссылки в данном случае показываться не будут автоматом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •