Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Долбанутый авторежим

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию Долбанутый авторежим

    Без авторежима ничего не продашь. Стоит его включить, как он начинает при отдельных значениях тиц и пр уводить цены в заоблачную высь, где никаких покупателей нет и не было. Попытки объяснить через обратную связь бредовость увеличения цен в 10 раз натыкается на глухое непонимание и ответы уровня "не нравится - не пользуйтесь".
    Лень администрации и тупость аналитиков окончательно доканают эту биржу, а жаль, были светлые времена.
    Пока представляю раскладку с одного из моих сайтов , где ссылкам на страницах с УВ3 авторежим назначил цену в 24,56 (!!!!!!!!) и возвращает ее примерно через 2 суток после того как я меняю ее на реальную.

    Еще раз - без авторежима продаж нет совсем. С авторежимом есть хоть немного продаж, но надо постоянно следить за приступами шизофринии у этого авторежима, иначе продаж тоже не будет.


    УВ PR YAP GOP Ссылок / Мест Средняя цена
    по сайту по системе
    1 2 YAP GOP 0/0 (0%) 710.00 руб. 710.00 руб.
    3 0 YAP GOP 60/810 (7%) 24.56 руб. 24.56 руб.
    3 0 YAP GOP 2/50 (4%) 6.00 руб. 6.00 руб.
    3 0 YAP GOP 1/72 (1%) 2.50 руб. 2.50 руб.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #2

    По умолчанию

    Такое поведение авторежима трудно назвать приступами - это его нормальное состояние!
    для примера
    ув2 пр2 цена:8.98
    ув3 пр0 цена:21.05

    Вот такие цены случаются

    Продаж на бирже практически нет, хоть с режимом, хоть без него. К сожалению, администрация биржи совершенно зря игнорировала замечания пользователей в первые годы своей жизни. Сейчас все тут имеют то, что имеют...

    В данный момент авторежим выключил, т.к. продавать очень мало и за копейки нет никакого интереса!
    Последний раз редактировалось ВладимирВ; 21.11.2012 в 12:19.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Если вопрос мелкий и легкий, то есть шанс дождаться вразумительного ответа в поддержке или здесь, на форуме. Как только тема чуть сложней, - хрен кто из администрации покажется. Господа, неужели вам совсем нет чего сказать по данной теме?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4

    По умолчанию

    Я отключил авторежим и ставлю цены, исходя из примерных величин на другой бирже. Продажи идут слабо, но в целом некоторый ненулевой доход есть.
    сейчас вот на дня 4 как добавленном сайте с ТИЦ ~190 табличка цен примерно такая:

    / 220р - не продано ни одной нормальной ссылки из-за потока мусорных
    УВ 2 цены 18-24р - продано и подтверждено ссылки 3. Много wait
    УВ 3 цены 3-12р - продано и подтверждено ссылок 10
    Всего wait - 170.

    Так что работать можно, но БОЛЬШОГО дохода я тут не жду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •