Результаты опроса: Сколько долларов вы готовы отдать за размещение банер

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    0 0%
  • 10

    1 25.00%
  • Нафик надо!

    3 75.00%
  • Пользуюсь только контекстной рекламой.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Напишу статью с сылками на ваш сайт.Тематика музыкальная!

  1. #1

    Lightbulb Напишу статью с сылками на ваш сайт.Тематика музыкальная!

    Добрый день. Я являюсь автором музыкального блога muzclub.fishmanual.ru
    Предлагаю статьи с ссылками на ваш сайт, желательно музыкальной направленности. Весь материал на сайте уникальный, никаких копирайтов, рерайтов и копипастов! Текст с нуля. Ваши статьи не принимаются. Статью я пишу сам, бесплатно, вы платите только за ссылки.

    Цена договорная, оплата через webmoney.

    Также предлагаю место под баннер. Расположение там, где сейчас весит баннер из другой рекламной системы. Цена 100 рублей/месяц. Баннер только на музыкальную тему!

    Связь через эту тему либо по мылу mypager собака я.ru

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Пузо - 0/0 , Индекс - 1/1 . Это обычный ГС. Кто хочет вляпаться?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Пузо 0/0, индекс в яндексе 1/1, пока. Этого никто не скрывает. А вот ГС - это уже оскорбление! Да, статистику liveinternet смотреть надо внимательнее. В гугле хорошо индексируется. Яша. пока, только приступил.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Озвучьте цены сразу, в теме.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  5. #5

    По умолчанию

    Ну, на размещение баннера я уже озвучил. Что касается статьи со ссылками, то всё зависит от тематики и количества ссылок. Но точно не ниже 50 рублей/месяц за статью с ссылкой.

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    _http://www.google.ru/search?hl=ru&q=site:muzclub.fishmanual.ru&newwindo w=1&filter=0 - чего тут хорошего? Что в Яше 1 страница, что в Гоше 1 страница. А потому ГС это не оскорбление, это факт.
    Цитата Сообщение от mypager Посмотреть сообщение
    Ну, на размещение баннера я уже озвучил. Что касается статьи со ссылками, то всё зависит от тематики и количества ссылок. Но точно не ниже 50 рублей/месяц за статью с ссылкой.
    Ну а это уже прикольно, ГС устанавливает ценник как у приличного сайта с возрастом примерно 2-3 года и пузом примерно 200/3.
    Последний раз редактировалось Ustas; 12.10.2012 в 14:09.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #7

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    _http://www.google.ru/search?hl=ru&q=site:muzclub.fishmanual.ru&newwindo w=1&filter=0 - чего тут хорошего? Что в Яше 1 страница, что в Гоше 1 страница. А потому ГС это не оскорбление, это факт.

    Ну а это уже прикольно, ГС устанавливает ценник как у приличного сайта с возрастом примерно 2-3 года и пузом примерно 200/3.
    Уважаемый, не нравится - пи...дуйте прямо, там дальше указатель. Я к вам в карман не заглядываю.
    Я держу два сайта fishmanual.ru и muzclub.fishmanual.ru. Первый для оплаты хостинга (на большее он не тянет), второй для души.

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypager Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не нравится - пи...дуйте прямо, там дальше указатель. Я к вам в карман не заглядываю.
    Парниша, сначала научись делать сайты, а то кроме дворового прикида у тебя пока ничего не видно. А кайф здесь я тебе по любому обломаю, не дорос ты еще до того чтобы зарабатывать в приличном месте.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  9. #9

    Thumbs up

    С Юстасом всё понятно. Вершите революцию в области сексуальных меньшинств Кстати попробуйте fishmanual.ru/0club Может полегчает?

    Что касается моего предложения, то оно в силе. Сайт наполняется медленно, потому что я пишу статьи сам и когда готов (есть вдохновение).
    Я держу два сайта fishmanual.ru и muzclub.fishmanual.ru. Первый для оплаты хостинга (на большее он не тянет), второй для души.

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Увы, тут нет реальных предложений, все что написно в #1 не стоит ничего, думаю что желающих получить ссылку с ГС и понизить свой проект, будет крайне немного ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •