Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Доходы упали в два раза

  1. #11
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Точно, пора сруливать куда подальше и желательно чтобы там не было инета.
    Пару лет назад был на Кубе. С инетом там хреновато, но уже просачивается. Надо в Сев. Корею смотаться, пока еще жив этот зоопарк.
    Рис выращивать?

  2. #12
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Рис выращивать?
    Смотреть со стороны что такое рабство 21 века в стране с населением 25 миллионов.
    Слышал от ездивших туда что хоть это не просто, но можно взять машину напрокат и немного поездить и посмотреть.
    На Кубе с арендой машины проблем не было, но там для иностранцев все достаточно дорого, Хундай Акцент обходится 130 евро/сутки ))). Зато страна небольшая , дороги хорошие и полное ощущение что ты в 50-х годах прощлого века.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #13

    По умолчанию

    Я тоже так щитаю.
    http://1тб.рф/ ремонт квартир

  4. #14

    По умолчанию Доходы упали в два раза

    Мы готовы, но то, что вы хотите, реализовано в списке "Доходы и расходы детально" в меню "Финансы". Вы не просите ничего из того, чего там нет.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2016
    Адрес
    Bermuda
    Сообщений
    35

    По умолчанию Доходы упали в два раза

    Мы готовы, но то, что вы хотите, реализовано в списке "Доходы и расходы детально" в меню "Финансы". Вы не просите ничего из того, чего там нет.

    ___
    XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Лучший софт для рассылки на Facebook, VK, OK, Mamba, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2016
    Адрес
    Bermuda
    Сообщений
    35

    По умолчанию Доходы упали в два раза

    Мы готовы, но то, что вы хотите, реализовано в списке "Доходы и расходы детально" в меню "Финансы". Вы не просите ничего из того, чего там нет.

    ___
    XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Эффективный софт для рекламы в Фэйсбуке, ВК, ОК, Мамбе, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Какой-то курс валют заниженный на сайте аж в 2 раза, причем только в одну сторону, и почему? Мне в поддержке как-то объяснили, из чего я понял, что так сайту проще зарабатывать...Ну а нам, вебмастерам, вроде и терять нечего, получается чтоль?

  8. #18
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от once Посмотреть сообщение
    Какой-то курс валют заниженный на сайте аж в 2 раза, причем только в одну сторону, и почему? Мне в поддержке как-то объяснили, из чего я понял, что так сайту проще зарабатывать...Ну а нам, вебмастерам, вроде и терять нечего, получается чтоль?
    FAQ почитайте, внутренним курс может быть каким угодно.

  9. #19

    По умолчанию

    доходы м у меня упали

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2019
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    9

    По умолчанию Доходы упали в два раза

    приветик ты не знаешь почему упали дохода почти два раза уже 10 дней держится
    я понимаю что вся россия бухаюt.
    насмешка в том что просмотров у меня как всегда 10000 день на доход
    на доходы упали в 3 раза

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •