Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Как правильно уйти с линкфида ?

  1. #1

    По умолчанию Как правильно уйти с линкфида ?

    Здрасьте All.
    Понятно что можно просто тупо стереть LF скрипты и всех делов.
    Но ! Вроде бы как имею некие моральные обязательства перед Оптимизаторами за ту жалкую сотню оставшихся у меня ссылок, некоторые висят аж с 2009.
    Спасибо за советы.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Респект. Редко сейчас встречается понимание что по ту сторону тоже люди.
    Если адресов всего 100, то можно написать на контактные адреса сайтов и предложить переключиться на прямой контакт, если эти ссылки оптимизаторам еще нужны. Есть шанс что 10-20 ссылок выкупят "пожизненно", остальные не отреагируют, вопрос будет закрыт.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    ага , была такая мысль про прямой контакт. Но я так понимаю что это как бы несколько противоречит принципу биржи. Хотя, если все равно ухожу так типа пофиг на принципы.
    С другой стороны, ухожу потому что трудозатраты на проверки и подтверждения которые потом не подтверждаются (дебилизм аднака) стали больше копеечного заработка. А теперь еще и несколько десятков контактов пробить да письма отписать, да потом еще и ссылки вручную как-то в страницы вписывать (даже не представляю как, страницы-то генерятся движком) ... Сдается мне, не потяну ...
    Ладно, подумаю , может попробую чего.
    В любом случае, спасибо за ответ.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Отмените прием новых заявок, постепенно все отвалятся. Те, кто долго в вейте висит, можно самостоятельно удалить, если оптимизатор не пополняет баланс (не восстанавливает размещение), то либо он на проект уже "забил", либо уже все проработал и просто не снял ссылки.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо.
    Прием новых заявок приостановил, отваливаются очень медленно. В вейт действительно давно не лазил, глянул сейчас - там пусто.
    Тех кто "забил" конечно не жалко. Жалко десятка три ссылок которые с 2009-2010 исправно оплачиваются, природнились уже

  6. #6
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Жалко десятка три ссылок которые с 2009-2010 исправно оплачиваются, природнились уже
    Так персонально договорись, писали ж про это))) ...

  7. #7

    По умолчанию

    Договориться может и не проблема. Проблема вписать эти ссылки в заданные страницы. Сейчас это делает LF-скрипт , тупо прописанный в каркасе движка. Как впялить ссылку именно на нужную страницу без скрипта в каркасе я еще не придумал. Свой скрипт написать типа имитатора LF я точно не смогу, не программер , увы.
    Есть мысль прямо в текст страницы написать, к примеру, "Спонсор этой статьи - и_тут_его_рекламный_линк". Интересно как на такую наглость ЯшкоГугли отреагируют? Не нагрянут ли с каким-нить АГСом и не забанят ли весь сайт вместе с той-то ссылкой?

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    За 20-30 таких ссылок точно не забанят. Даже если напишите "раньше этот_рекламный_линк ставила тут биржа, а теперь я его ручками прописал". И за это тоже не накажут. Имхо наказания бывают за гипержадность а сочетании с помойностью сайта. Если раньше ссылки стояли без последствий, то и дальше стоять на своих местах могут.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    ...
    Есть мысль прямо в текст страницы написать, к примеру, "Спонсор этой статьи - и_тут_его_рекламный_линк"...
    Если это одна-две-три ссылки, то не проблема, но если их будет штук 30-40, у вас будет столько времени, чтобы отслеживать оплату их размещения? По-моему это будет слишком трудозатратно в отношении к тем деньгам, которые они будут приносить.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  10. #10
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Как впялить ссылку именно на нужную страницу без скрипта в каркасе я еще не придумал.
    Ручками, как обычную ссылку. Но проверять придётся тоже "ручками".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •