Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Совет вебмастерам от оптимизатора

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию Совет вебмастерам от оптимизатора

    На данный момент в системе 16 с лишним тысяч площадок. И многие удивляются почему у них не берут ссылки.
    Очень советую проверить BC на ваших страницах! На большинстве сайтов их просто очень много. И это большинство преобладающее. Для меня такие сайты сразу попадают в черный список (если я до них вообще когда-нибудь дойду фильтром). Для меня если BC>5 то я сразу считаю что передомной ГС и не буду размещать на нем ссылки.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    кстатье - не факт что если много ссылок то ГС.
    У меня, например - наоборот, есть СДЛ которые в бан точно не улетят, так я них могу и до 8 ссылок вешать.
    А вот на ГСы больше 3 - боюсь ))

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    кстатье - не факт что если много ссылок то ГС.
    У меня, например - наоборот, есть СДЛ которые в бан точно не улетят, так я них могу и до 8 ссылок вешать.
    А вот на ГСы больше 3 - боюсь ))
    Откуда у тебя такие гарантии что они не улетят в бан?)) Яндекс спокойно может выкинуть страницы перевешанные внешними ссылками. Предпочитаю не рисковать.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Откуда у тебя такие гарантии что они не улетят в бан?)) Яндекс спокойно может выкинуть страницы перевешанные внешними ссылками. Предпочитаю не рисковать.
    Это вы зря. Давно известно, что порог - 10 ссылок. Я продаю по десять ссылок на морде у нехилых сайтов, которые существуют годами и всё путём.

    Какие гарантии? Нахождение сайтов в ПС больше двух лет с десятком ссылок на главной. Какие ещё гарантии нужны?

    А вот тот, кто начинает сотни ссылок с внутренних продавать по центу, тот реально может улетать в бан. У меня только десяток дорогих на главной, а дальше страницы без ссылок.

    P.S> Если по 5 ссылок продавать по средним ценам на биржах, то для меня лучше вообще тогда не продавать. Я не школьник, собирающий деньги себе на инет и мороженное. Просто в таком случае доход совершенно не стоит затраченных усилий. Я сейчас, например с сайта PR5 ИЦ550, которому больше четырёх лет, имею где-то 120$ с 10 ссылок. (Дороже не покупают) Если ещё уменьшить этот доход вдвое, то ну тогда эту продажу вообще на фиг. А набирать ещё сотню баксов, продавая кучу внутряннок по 3 цента, это не для меня.
    Последний раз редактировалось anodyne; 15.10.2008 в 22:46.

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    Это вы зря. Давно известно, что порог - 10 ссылок. Я продаю по десять ссылок на морде у нехилых сайтов, которые существуют годами и всё путём.
    Я бы лучше заплатил больше, но знал что на морде только 5 ссылок. А так смысла мне делить pr на 10 ссылок. И мне неинтересно отслеживать есть ли разнос этих 10-ти ссылок по блокам, чтобы яндекс их просто не исключил из индексации, или не учел в тиц.

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    Какие гарантии? Нахождение сайтов в ПС больше двух лет с десятком ссылок на главной. Какие ещё гарантии нужны?
    Я тоже продаю на своих площадках. Один сайт у меня только на 4-ый год забанили. И то было по 6 ссылок на страницу. Просто страниц было очень-очень много.

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    А вот тот, кто начинает сотни ссылок с внутренних продавать по центу, тот реально может улетать в бан. У меня только десяток дорогих на главной, а дальше страницы без ссылок.
    Согласен. По центу - это слишком. Кому нужны такие деньги?

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    P.S> Если по 5 ссылок продавать по средним ценам на биржах, то для меня лучше вообще тогда не продавать. Я не школьник, собирающий деньги себе на инет и мороженное. Просто в таком случае доход совершенно не стоит затраченных усилий. Я сейчас, например с сайта PR5 ИЦ550, которому больше четырёх лет, имею где-то 120$ с 10 ссылок. (Дороже не покупают) Если ещё уменьшить этот доход вдвое, то ну тогда эту продажу вообще на фиг. А набирать ещё сотню баксов, продавая кучу внутряннок по 3 цента, это не для меня.
    Я никогда не ставлю на нормальных сайтах средние цены. Все цены у меня подняты в 2-3раза. Но при этом колличество ссылок на страницу меньше во столько же раз. И пока проблем с продажами вроде не было.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Уважаемые, банят не за ссылки, банят за то, что сайты – ГС, вылет которых из индекса не заметит никто кроме их владельца.

    Как вы думаете, допустим, сайт агавы хоста, который на сапе висит, яндекс выкинет из индеса за ссылки ? J

  8. #8
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    Уважаемые, банят не за ссылки, банят за то, что сайты – ГС, вылет которых из индекса не заметит никто кроме их владельца.

    Как вы думаете, допустим, сайт агавы хоста, который на сапе висит, яндекс выкинет из индеса за ссылки ? J
    Почему бы нет? Все таки там не человек сидит, который просматривает тысячи сайтов и банит их, а алгоритм. Как фактор против бана возможно учитывается возраст домена.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Почему бы нет? Все таки там не человек сидит, который просматривает тысячи сайтов и банит их, а алгоритм. Как фактор против бана возможно учитывается возраст домена.
    \\\\\\

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    \\\\\\
    Выскажи мысль лучше
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

Похожие темы

  1. Адреса в панели вебмастера !
    от lerko в разделе Яндекс
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 20:02
  2. Как вебмастера ищут работу?
    от lerko в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 00:36
  3. Инфа для вебмастера
    от rhaps107 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 05:54
  4. панель вебмастера
    от kotofeich в разделе Яндекс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 18:59
  5. Дорвеи - что это такое?
    от Mobile в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •