Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Предложите вариант или можете взять идею...

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    Question Предложите вариант или можете взять идею...

    Баннеро-обменники - не предлагать


    В общем, суть:
    Есть некоторое количество площадок (и если так подумать - достаточно большое количество), которые могут размещать баннеры. Это может быть ротация, или "сквозняк", или на базе CTR.

    Главное, что я бы хотел получить от системы:
    1. Любой возможный формат (468х60, 125х125, 240х..., 920х60, и т.д.);
    2. Размещение "сквозное" или "ротационное";
    3. Варианты ссылки - "индексируемая(прямая" / "не индексируемая(javascript)";
    4. Полная прозрачность и адекватность (как со ссылками).

    Скажем так - я не смогу найти ничего подобного в РуНете - обычные тупые баннерообменки заколебали. И я уверен, что не один я такой озадаченый удобным и простым размещением баннеров.


    Идеально - что бы это было в LinkFeed'е

    могу продумать и накатать ТЗ для LinkFeed за определенный процент от оборота (чистой прибыли) этого подраздела системы что-то мне так кажеться, что оно будет работать, потому что надоело искать заказчиков на размещение баннеров напрямую...

    Ребята, выскажитесь, мне интересно большое количество мнений
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustProfit Посмотреть сообщение
    Баннеро-обменники - не предлагать

    .........................


    Идеально - что бы это было в LinkFeed'е

    могу продумать и накатать ТЗ для LinkFeed за определенный процент от оборота (чистой прибыли) этого подраздела системы что-то мне так кажеться, что оно будет работать, потому что надоело искать заказчиков на размещение баннеров напрямую...

    Ребята, выскажитесь, мне интересно большое количество мнений
    Я пытался найти обменники, но горе какое-то.
    Я бы с удовольствием таким сервисом попользовался как площадка так и рекламодатель! Мне и то и другое кране необходимо.

    Щас остался Кликс где банерную рекламу даю, но он тоже похоже скоро того ...

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием таким сервисом попользовался как площадка так и рекламодатель!
    Так вот я думаю, что мы с тобой не одни такие - может скинемся и соорудим какой нить «БаннерФид»?

    Хотя, если бы это было реализовано в ЛинкФиде - я был бы доволен... но ведь хочеться денег с оборотов...
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustProfit Посмотреть сообщение
    Так вот я думаю, что мы с тобой не одни такие - может скинемся и соорудим какой нить «БаннерФид»?

    Хотя, если бы это было реализовано в ЛинкФиде - я был бы доволен... но ведь хочеться денег с оборотов...
    Тут думать требуется.
    Чтобы делать такое, требуется программер полноценный и еще без закидонов и еще куча всего вокруг.

    Что вот точно знаю:
    1. Банеры нужны полюбому и полноценно.
    2. Статьи (ну появились радует)
    3. Ссылки - есть
    4. Контекстная реклама - супер нужно!!!

    Если хоть бы где-то 1 и 4 пункты были полноценно реализованы, то тогда бы система на взлет ушла
    Но контекст это вообще горе чувствую и еще поттом точно не оформишь все как надо и будешь постоянно думать что правильно, а что нет с нашим государством

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    Тут думать требуется.
    Чтобы делать такое, требуется программер полноценный и еще без закидонов и еще куча всего вокруг.
    Программеров навалом вокруг - думать надо будет тому, кто будет писать ТЗ. А программеры за бабло напишут всё что хочешь по ТЗ

    А ТЗ я могу написать - опыт в этом не маленький

    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    Что вот точно знаю:
    1. Банеры нужны полюбому и полноценно.
    2. Статьи (ну появились радует)
    3. Ссылки - есть
    4. Контекстная реклама - супер нужно!!!
    2-й пункт: ЛинкФид
    3-й пункт: ЛинкФид
    4-й пункт: Гугл-Бегун, Яндекс

    Имхо, в РУнете не достает красивой реализации именно 1-го пункта.

    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    .. не оформишь все как надо и будешь постоянно думать что правильно, а что нет с нашим государством
    Да пошло оно vjoppu, то государство... Оно мне бабло не платит и на старости платить не будет - оффшор рулит...


    Короче, если ЛинкФид не захочет думать в сторону баннеров - кто хочет подключиться ко мне на партнерских условиях?
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Местком, Адривер? В чем принципиальное отличие от существующих систем? Сорри если туплю и не уловил сразу
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Бритва Посмотреть сообщение
    Местком, Адривер? В чем принципиальное отличие от существующих систем? Сорри если туплю и не уловил сразу
    адривер - вообще не понял... куда там ткнуть, что бы получать деньги?

    что такое местком? реф-ссылочку?
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  8. #8
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    http://mestcom.ru/asp/coverpage.asp
    А в Адривер есть возможность передать свои рекламные места под управление агентств. Не пробовал правда и о реальной возможности сложно судить.

    Мне было бы интересно продать или размещение на условиях р./мес./день. Хоть за определенное место, хоть сквозняками.
    Или иметь возможность откручивать в свободные показы или в их части свою рекламу. Тот же контекст например.
    При этом в условиях массового спроса на подобное предложение в рамках моей темы.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustProfit Посмотреть сообщение
    Программеров навалом вокруг - думать надо будет тому, кто будет писать ТЗ. А программеры за бабло напишут всё что хочешь по ТЗ

    А ТЗ я могу написать - опыт в этом не маленький



    2-й пункт: ЛинкФид
    3-й пункт: ЛинкФид
    4-й пункт: Гугл-Бегун, Яндекс

    Имхо, в РУнете не достает красивой реализации именно 1-го пункта.



    Да пошло оно vjoppu, то государство... Оно мне бабло не платит и на старости платить не будет - оффшор рулит...


    Короче, если ЛинкФид не захочет думать в сторону баннеров - кто хочет подключиться ко мне на партнерских условиях?
    Так я и не говорил что 2 и 3 не linkfeed !!!

    А какие условия и что под ними понимаете?

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Вы не с тз начните, а с принципов, кто за что платит и в каком формате размещает, а то пока все сумбурно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •