Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Маленький опрос для Оп

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию Маленький опрос для Оп

    Интересна кому нибуть возможность размещения баннера на страницах сайта?
    Например у меня на главной странице есть место под баннер 150х150

    и я хочу его продать на условиях оплаты в месяц (стоимость ссылки на главной странице + 50%) т.е. вместо ссылки на главной устанавливается баннер и заказчик получает сео ссылку совместно с визуальной рекламой по цене сео плюс 50%
    Мой сайт я привел для примера.... хочется узнать
    есть ли у О в принципе заинтересованность в такого рода размещениях?
    Последний раз редактировалось nonexistent; 14.10.2008 в 15:49.
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    поддерживаю вопрос.
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  3. #3

    По умолчанию

    Суть-то в чем, если нужно ТИЦ и ПР нарастить - так это надо ссылки покупать, думаю врядли кто из "О", скупает ссылки ради траффика.
    А вот рекламное место(баннер), в большинстве случаев покупается как раз таки ради траффика(во вторую очередь ради линокв). А посему покупка баннероместа зависит сугубо от посещалки сайта и цены за него соответсвенно.
    Если вы баннер ставите только на главную - то смысла в этом мало, ибо редкий пингвин смотрит только главную, народ обычно в новостях тусит, поэтому цена (стоимость ссылки на главной странице + 50%) - слишком высока, а вот если бы сквознячок поставить ))), то и цена может быть интересной(выше в десятки разов) и опраданной что самое главное.

    имхо.

  4. #4

    По умолчанию

    ОЧЕНЬ нужна банерная реализация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как на продажу так и на покупкууууууууууу!!!!!!!!!

  5. #5
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Баннерк, конечно, не помешала бы. Но тогда нужно предусмотреть возможность установки "сквозняков" - такого рода реклама, развешенная по2-3 уровням, имхо, не даст нужного эффекта (трафика).
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    почему никто не говорит о продаже трафика сразу?))

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Потому, что гемор.

    ps^ Основой всей нашей торговли тут в конечном итоге как раз трафик и является. Ибо трафик наше все.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  8. #8
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Мне как оптимизатору совсем не интересно.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Мне продажа трафика не интересна
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Не активные какие то оптимизаторы......
    Но со стороны администрации я бы взял на заметку идею о размещениях баннеров. Например человек хочет разместить баннеры, открывает "купить баннеры" и ему выдается список площадок с возможностью резмещения.
    Соответственно указание страниц (главная-не главная) размерность баннера и цена в месяц.
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •