Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Репрессии будут?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Репрессии будут?

    О чем это я?
    Какие сайты будут приниматься в систему?
    Поддомены и их количество?
    Говносайты и их качество?
    При регистрации по этой ссылке компенсирую 10$

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    если поддомены - это отдельные сайты, со своим тиц и пр - не понятно зачем их ограничивать....
    говносайты отфильтровываем!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    если поддомены - это отдельные сайты, со своим тиц и пр - не понятно зачем их ограничивать....
    говносайты отфильтровываем!
    А что подразумевается под говоносайтами? сателлиты или доры, или и то и другое?
    "Устами младенца глаголет истина!"

    Уже зарабатываешь на Sape? А хочешь большего? Тогда срочно регистрируйся на linkfeed.ru по этой реф. ссылке. Своим рефералам я помогаю инструментами, делюсь секретами, решаю проблемы с размещением кода, раздаю подарки и денежные бонусы в $$$.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    параметров много, одну из шкал можно выстроить вокруг адекватности-уникальности текстов на площадке и тд...

  5. #5

    Talking

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    параметров много, одну из шкал можно выстроить вокруг адекватности-уникальности текстов на площадке и тд...
    То есть сателиты не катят? Хотя как будет проверяться уникальность текстов? Это ж сколько мартышек в подвале нужно?!
    "Устами младенца глаголет истина!"

    Уже зарабатываешь на Sape? А хочешь большего? Тогда срочно регистрируйся на linkfeed.ru по этой реф. ссылке. Своим рефералам я помогаю инструментами, делюсь секретами, решаю проблемы с размещением кода, раздаю подарки и денежные бонусы в $$$.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greenwood Посмотреть сообщение
    То есть сателиты не катят? Хотя как будет проверяться уникальность текстов? Это ж сколько мартышек в подвале нужно?!
    есть технологии прогона автоматом только не быстро это и затратно

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яган Посмотреть сообщение
    есть технологии прогона автоматом только не быстро это и затратно
    А как автомат определит, авторская это статья или сперта с другого сайта?
    "Устами младенца глаголет истина!"

    Уже зарабатываешь на Sape? А хочешь большего? Тогда срочно регистрируйся на linkfeed.ru по этой реф. ссылке. Своим рефералам я помогаю инструментами, делюсь секретами, решаю проблемы с размещением кода, раздаю подарки и денежные бонусы в $$$.

  8. #8

    По умолчанию

    про поддомены я тоже давно понять не мог, есть масса хороших проектов, которых не берут в ЯК чисто по причине того, что уже другой субдомен или основной домен похожей тематики занесен в ЯК, наверное будут к вам заливать, как и выкинутых из индекса в яше ))))))))
    тиц до яиц ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •