Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вопрос по количеству внешних ссылок

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по количеству внешних ссылок

    Хотелось бы узнать, почему установлено ограничение на 20 внешних ссылок на странице? Практика показывает, что хорошо покупают и с бОльшим количество. А теперь получается, что мы теряем часть возможного дохода, причем существенного (половина ссылок в пролете) .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimox Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, почему установлено ограничение на 20 внешних ссылок на странице? Практика показывает, что хорошо покупают и с бОльшим количество. А теперь получается, что мы теряем часть возможного дохода, причем существенного (половина ссылок в пролете) .
    Имхо. Ни один нормальный сайт не поставит более 20 ссылок на страницу, в идеале главная - 7, 2-ой уровень - 5, 3-ий уровень 3, да и ОПТИМИЗАТОРЫ не будут гоняться за такими страницами... т.к. вес передаваемый с таких страниц будет сводиться к нулю...
    "Устами младенца глаголет истина!"

    Уже зарабатываешь на Sape? А хочешь большего? Тогда срочно регистрируйся на linkfeed.ru по этой реф. ссылке. Своим рефералам я помогаю инструментами, делюсь секретами, решаю проблемы с размещением кода, раздаю подарки и денежные бонусы в $$$.

  3. #3

    По умолчанию

    Тем не менее, находятся те, кто покупает ссылки с таких страниц, поэтому хотелось бы иметь возможно использовать этот вариант.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    впринципе ВС есть в базе и в настройках все ограничения есть, так что обезопасить себя от таких страниц можно)) а какое ограничение Вам видится более адекватным?

  5. #5
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    извиняюсь за глупый вопрос, но чем вызвано желание поместить больше ссылок на первый уровень и меньше на 2 и 3 а не наоборот? ну кроме денег, тут понятно

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    есть еще понятие натуральности сайта, его активно применяет именно гугл, суть в том, что обычно, именно такое распределение ссылок и складывается на сайте естественным образом... для всей массы сайтов, если говорить, но тут гугелу я доверяю )))

  7. #7
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Кстати, заметил что появилась линка на переиндексацию сайта и перепроверку внешних ссылок. спасиба!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    впринципе ВС есть в базе и в настройках все ограничения есть, так что обезопасить себя от таких страниц можно)) а какое ограничение Вам видится более адекватным?
    Извиняюсь, что не отвечал долго, не приходило сообщение о новых ответах, увидел, зайдя на форум.

    Честно, говоря, не вижу ответа на данный вопрос. По логике - чем меньше, тем лучше . Но, дело в том, что на морде моего сайта 31 внешняя ссылка, и за размещение на ней просится неплохая цена Не хотелось бы упускать такую возможность. Сегодня заметил, что ограничение уже значительно изменено в мою пользу, так что спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    откровенно говоря очень хотелось бы посмотреть урл сайта с таким описанием. Dimox, может в пм кинете? Я думал такие сайты уже давно вымерли

  10. #10
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izograv Посмотреть сообщение
    откровенно говоря очень хотелось бы посмотреть урл сайта с таким описанием. Dimox, может в пм кинете? Я думал такие сайты уже давно вымерли
    у меня тулзы говорят что у "фишек" внешних ссылок порядка 35

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 18:49
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 13:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 21:00
  4. Пересчет внешних ссылок
    от RAVus в разделе Баги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 22:32
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •