Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обвал тИЦ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    13

    Question Обвал тИЦ

    Что за беда!!!
    Всего неделю в системе, продаю ссылки, не более 7 на странице.
    С главной еще не одной не продано, лимит ссылок не набран еще не на одной странице 2 и 3 уровней вложения...
    А тИЦ рухнул вниз с 60 на 20.
    Объясните почему и как это исправить?

  2. #2

    По умолчанию

    Нужен пациент, в глазки ему заглянуть, пульс потрогать , тогда и диагноз и лекарства выписать можно.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Честно говоря не нашел к чему придраться

    Пациент здоров!
    Сайту как я понял месяцев 5, такие волнения (колебания) я наблюдал и на своих +- 30, 50 ТИЦ из апа в ап.
    Кроме как, сказать - да, бывает падает, бывает растет - ничего не могу . Извините.
    Единственное, что посоветовал бы, так это не продавать больше 5 ссылок со страницы, и (ИМХО, спорить не буду) - не приближаться к порогу продаж 700-800 с сайта. ( Уже от 500-600 штук, наблюдал падение ТИЦ, на некоторых своих сайтах).

    ЗЫ: а сайт понравился, классные мульты, отличные работы!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Поставлю ограничение 5, сейчас стоит 7. Ссылок пока продано 60 штук.
    PS: За отзыв о сайте тоже длагодарю

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    ИМХО
    был прогон по каталогам, ссылки приняли, обраток не увидили, каталоги ссылки сняли - ТИЦ в низ, или еще как с прогонами перемудрили и часть ссылок отвалилось.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    В этот Ап ТИЦ у многих здорово упал без причины, видимо алгоритмы его рассчета изменились.

  8. #8
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    Честно говоря не нашел к чему придраться

    (ИМХО, спорить не буду) - не приближаться к порогу продаж 700-800 с сайта. ( Уже от 500-600 штук, наблюдал падение ТИЦ, на некоторых своих сайтах).

    ЗЫ: а сайт понравился, классные мульты, отличные работы!
    думаю там и % величина важна. т.е. отношение контент/вн. ссылки. что то типа того.

  9. #9
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    еще добавлю, у меня только один сайт упал 10>0, по нему я вообще не работал. а так в ноябре никаких работ не проводил, держал уже откупленные и проиндексированные ссылки в оке и все.
    т.е. типа все ок

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ario Посмотреть сообщение
    думаю там и % величина важна. т.е. отношение контент/вн. ссылки. что то типа того.
    согласен, конечно может это и паранойя но я стараюсь, на том сайте где сразу много мест продано, сделать новых страниц побольше, для компенсации.

    у меня с этим "апом" вообще прикол ,на свой блог - пишу контент сам, ссылок продал - ну дай бог 10 штук (не преследовал сию цель), ТИЦ был 20 стал 0, но это пофиг (я на ТИЦ не ориентируюсь), страниц было 250 - осталось 2 всего. Вот такая хрень, пути Платона неисповедимы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •