Показано с 1 по 8 из 8

Тема: код системы для реселлеров хостинга

  1. #1

    По умолчанию код системы для реселлеров хостинга

    Всем привет!
    Нечто похожее уже обсуждалось на форуме сапе, но все варианты которые там обсуждались - не рабочие. Если интересно, то могу кинуть ссылочку на это обсуждение....

    Что нужно: надо при помощи какого кода вставлять код линкфида на клиентские сайты, но при этом надо сделать так, чтобы клиенты даже не догадались, что это код биржи ссылок. Так же хотелось бы заметить, что папка, котрая копируется на сайт вместе с кодом - тоже должна лежать в одном месте.

    Пример:
    Есть сайт hosting.ru - он добавляется в биржу и на него копируется папка с файлом, которая выдается при регистрации сайта в бирже.
    Добавляем сайт site.ru - на него нужно вставить код биржи при помощи какого то скрипта...

    Оба сайта находятся на одном и том же аккаунте в линкфиде, т. е. выдаваемая папка линкфидов и коды для вставки у них одинаковые.

    Кто нибудь может помочь?

  2. #2

    По умолчанию

    Создавайте для каждого сайта отдельную папку для линкфида, все эти папки держите вне дерева сайтов и на самих сайтах адресуйте инклюды прямо по файловой системе (/home/linkfeed/site1.ru/, /home/linkfeed/site2.ru, ...). По идее можно даже не мучаться с вписыванием кода вызова в код сайтов, а настроить веб-сервер чтобы он при выдаче html автоматом туда впихивал нужный код для нужного сайта.
    В апаче не ковырялся, в IIS точно есть возможность в каждый сайт принудительно пихать нужный футер.
    Наймите хорошего админа, думаю все это делается.

  3. #3

    По умолчанию

    Не очень хорошая идея, если честно... На сапе помоему предлагалось сделать немного подругому...

    Вот ссылочка для ознакомления http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3933&page=1

    Не очень хочется плодить папки на хостинге, хочется красиво все этос делать. Админы - отзовитесь!

    Кто реально поможет - кину 10 баксов через вебмани в качестве благодарности

  4. #4

    По умолчанию

    перечитал весь форум - ничего нету по этой тематике... Админы, помогите пожалуйста!

  5. #5

    По умолчанию

    ну неужели никто не может помочь?

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob4uk Посмотреть сообщение
    ну неужели никто не может помочь?
    есть параметр, которые позволяет подключать несколько сайтов через одну папку и один скрипт, все это в linkfeed.php

    lc_multi_site вроде, его надо ставить в true

  7. #7

    По умолчанию

    Во, уже прогресс! А код вызова скрипта тогда на сайтах какой будет? Как с других сайтов ссылаться то? Будет супер, если прям пример кода напишите! Я просто сейчас планирую сюда порядка 30 сайтов перетащить, поэтому этот вопрос крайне интересует...

  8. #8

    По умолчанию

    Вроде бы заработало, правда немного криво... Вот сейчас доделаю и через пару дней могу выложить получившийся код... Кому нибудь это интересно или я один здесь такой?

Похожие темы

  1. Массовая установка кода на клиентов бесплатного хостинга
    от 100chuk в разделе Установка кода биржи на различные движки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 16:58
  2. Проблемы с установкой кода
    от luckmus в разделе Баги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 13:16
  3. Больше англоязычных сайтов
    от ello в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •