Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: При поиске ссылок.

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ello Посмотреть сообщение
    Если оптимизатор покупает на полуавтомате, то их нельзя проследить, если постоянно не смотреть сообщения. И вообще-то он (оптимизатор) желает посмотреть площадку перед подтверждением.

    Для каких целей тогда предназначен раздел "ждут"? Если в него ничего СЕЙЧАС не попадает.
    Если проект в полуавтомате на фильтрах, то как раз они и должны попадать в ждут, или здесь баг?

    Вы в саппорт вроде писали, о ждут при ручной покупке, вот при ручной покупке ссылки в ждут не попадают...

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Если проект в полуавтомате на фильтрах, то как раз они и должны попадать в ждут, или здесь баг?

    Вы в саппорт вроде писали, о ждут при ручной покупке, вот при ручной покупке ссылки в ждут не попадают...
    Приходят площадки по фильтру (полуавтомат) и прямиком размещаются у меня.

    При ручной покупке тоже неудобно... сначала смотришь только открытые урлы в поиске, а потом получается куча-мала в "размещены" (NEW и уже просмотренные (урл был открыт) и те, что были закрытыми.

    Нельзя ли сделать более удобный функционал, когда урл открыт - тогда он переходит в раздел "размещены" БЕЗ подтверждения, а если урл СКРЫТ был в поиске у О, то в раздел "Ждут"?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ello Посмотреть сообщение
    Приходят площадки по фильтру (полуавтомат) и прямиком размещаются у меня.

    При ручной покупке тоже неудобно... сначала смотришь только открытые урлы в поиске, а потом получается куча-мала в "размещены" (NEW и уже просмотренные (урл был открыт) и те, что были закрытыми.

    Нельзя ли сделать более удобный функционал, когда урл открыт - тогда он переходит в раздел "размещены" БЕЗ подтверждения, а если урл СКРЫТ был в поиске у О, то в раздел "Ждут"?

    Резко более 100 купленных ссылок у меня ушли в небытие, в одну прекрасную минуту, чё творится с вашей системой ? Уже не один человек пишет о багах.

  4. #14

    По умолчанию

    Вот уже несколько дней при поиске (даже по ценам на 80%ниже средней) вижу только одну площадку. Про покупку напрямую, я уж и вовсе молчу...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько дней при поиске (даже по ценам на 80%ниже средней) вижу только одну площадку. Про покупку напрямую, я уж и вовсе молчу...
    Система бажная и это очевидно, так что уважаемая администрация не надо пудрить нам мозги, настройте нормально систему.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
    Система бажная и это очевидно, так что уважаемая администрация не надо пудрить нам мозги, настройте нормально систему.
    пишите о конкретных багах - будем устранять

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    пишите о конкретных багах - будем устранять
    Баг № 1 --- за неделю поступило 4 ссылки
    Баг № 2 --- в один прекрасный вечер поступило 100 ссылок через 2 дня резко так же и исчезли как и появились.


    Остальные баги люди описали выше.

    Если это не считается багом, тогда проблемы в самой системе управления данной биржей.
    Последний раз редактировалось Disabled; 12.10.2008 в 15:52.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
    Баг № 1 --- за неделю поступило 4 ссылки
    Баг № 2 --- в один прекрасный вечер поступило 100 ссылок через 2 дня резко так же и исчезли как и появились.


    Остальные баги люди описали выше.

    Если это не считается багом, тогда проблемы в самой системе управления данной биржей.
    кроме багов, типа оптимизаторы ведут себя не так, как я хочу, у Вас еще есть претензии к системе?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    кроме багов, типа оптимизаторы ведут себя не так, как я хочу, у Вас еще есть претензии к системе?
    И ничего, что при помощи Оптимизаторов и веб мастеров вы и зарабатываете себе на хлеб ?.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disabled Посмотреть сообщение
    И ничего, что при помощи Оптимизаторов и веб мастеров вы и зарабатываете себе на хлеб ?.
    и что это дает нам право учить других, как им жить?

Похожие темы

  1. О русском языке и тематике ссылок
    от Ustas в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 23:29
  2. вопрос о продаже и покупке ссылок.
    от buisnesmen в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 03:01
  3. при поиске ссылок - добавить параметр
    от Марк в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 12:07
  4. Баг при поиске площадок
    от alex1919 в разделе Баги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 16:41
  5. В поиске площадок
    от eeX в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •