Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Платёжные системы

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
    paypal - зло, хотя буржуям будет удобно.
    это зло начало работать с РФ, а так и епасс и палка конечно для буржуев нужны

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Если голоса за и против учитываются, то я голосую ЗА Moneybookers, как удобную и международную платежку, она менее проблемная в сравнении с PayPal.

    Яндекс деньги вы наверное совсем не рассматриваете , хотя было бы весело.

    Если будет 3 платежных системы:
    WebMoney
    MoneyBookers
    PayPal

    То бо'льшего и не надо, MB использовать на вывод в банки, чтобы не бегать за деньгами, а WM для рабочих нужд (домены, хостинги, разработка...).

    С PayPal у меня почему-то проблемы, 2 раза блокировали счет, без объяснения причин и требовали "доказательств", разблокировка занимает много времени и платежка того не сто'ит, у нее один плюс, хостинг покупать через PP обычно дешевле получается, но т.к. интерфейса на английском (немецком, французском,...) у вас нет, в EU и EN про линкфид мало кто слышал, и думаю что PP это лишнее, для ВМ это чаще всего проблема.

    Но если LinkFeed оплачивает сервера PP, и вебмастера смогут его вводить для покупки ссылок, а выводить в чем угодно (WM, MB,...), то это будет интересно, может даже на привлечение оптимизаторской массы сработает, т.к. чаще всего в зоне RU все ищут куда бы потратить PP чтобы грузом не лежали

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Galina, спасибо за развернутый ответ, манибукер пометил себе тоже, если честно, вот с ней я совсем не работал, так что надо изучить.

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Я PP пользовался на Ebay и при получении финансов от одной буржуйской биржи.
    Так замучился с активацией аккаунта - они оказывается мыло с mail.ru и подобных не признают.
    Как только ввел дополнительное мыло с одного из своих доменов - все заработало чики-чики.
    При работе с буржуями PayPal необходим - даже за ссылки платят PP

    Полезная вещь

  5. #15
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    манибукер пометил себе тоже, если честно, вот с ней я совсем не работал, так что надо изучить.
    Маленький лимит вывода на карточку (было $1500 за квартал и только Visa), а если прямиком в банк (лимит до 5000 EUR за квартал), то просят верификацию счета, но в Сбербанке не получится легко получить код из свифтовки, т.к. последние остаются в головном офисе подразделения. Остаются другие банки, например, ВТБ24, с которыми они работают.
    То что, пишут у них сайте, что достаточно верификация домашнего адреса - это не правда. При работе на пределе лимита, заблочат счет до верификации банкового счета.

    Для надежного получения международных платежей, кроме банковских карт Виза и Мастеркарт, ничего пока не придумали.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Не все так плохо лимиты там за кватрал, но они повышаются легко, карточка (+1000 EUR) личность (+1500 EUR) адрес (+2500 EUR) банковский счет (+15000 EUR из рассказов суппорта)

    Для вебмастера таких лимитов хватит, при этом уплаты налогов в казну РФ они требовать не будут, но есть один момент, который стоит учитывать. Налоговые органы обязательно заинтересуются если ваши транзакции будут больше чем 200'000 рублей, но несколько счетов в банках решают этот вопрос Google тоже по почте 200 тыс. не шлет

    Про увеличение лимитов, для простых смертных, проще допросить суппорт, он русский, и там всегда пойдут на встречу и объяснят что и как

    Если для ВМ лимитов будет мало, то не долго открыть магазин, зарегистрироваться как «торговец» и жить без лимитов

    Для Linkfeed таких лимитов не будет, т.к. посреднические услуги биржи - будут приравниваться к статусу "торговец", а там все цифры либо больше, либо не лимитируются, но подтвердить счета придется. (вопросы "торговцев" решают здесь, преимущества системы здесь, если их можно назвать преимуществами )

  7. #17
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Не все так плохо лимиты там за кватрал, но они повышаются легко, карточка (+1000 EUR) личность (+1500 EUR) адрес (+2500 EUR) банковский счет (+15000 EUR из рассказов суппорта)

    Для вебмастера таких лимитов хватит, при этом уплаты налогов в казну РФ они требовать не будут, но есть один момент, который стоит учитывать. Налоговые органы обязательно заинтересуются если ваши транзакции будут больше чем 200'000 рублей, но несколько счетов в банках решают этот вопрос Google тоже по почте 200 тыс. не шлет

    Про увеличение лимитов, для простых смертных, проще допросить суппорт, он русский, и там всегда пойдут на встречу и объяснят что и как

    Если для ВМ лимитов будет мало, то не долго открыть магазин, зарегистрироваться как «торговец» и жить без лимитов

    Для Linkfeed таких лимитов не будет, т.к. посреднические услуги биржи - будут приравниваться к статусу "торговец", а там все цифры либо больше, либо не лимитируются, но подтвердить счета придется. (вопросы "торговцев" решают
    Что там русскоязычная поддержка есть - это плюс, а насчет "торговцев" я не в курсе. Были верифицированы карта и адрес (счет в сбербанке нельзя там верифицировать), имелся хороший лимит (1000EUR+5000EUR). До поры до времени не было проблем, НО когда выводились маленькие суммы до 500USD.

    Когда стали выводиться суммы достаточно крупные, то без видимых причин блокировался счет в их системе. После обращения в тот самый русскоязычный саппорт приходили такие письма:

    ---------------
    Ваш счет был заблокирован в связи с проводящимся расследованием отдела безопасности. Просим вас полностью нам содействовать и предоставить нам копии документов подтверждающих Вашу самоличности (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес).

    Сканированую копию этих документов Вы можете предоставить нам через Центр Передачи Сообщений в секции "Для контактов" Вашего счета ("Счет/Безопасность" -- "Вы потребовали от меня информацию и/или документы".

    Так же просим Вас указать нам причины получения переводов с частных счетов.



    С уважением,
    Владимир
    группа Moneybookers

    ----------------------

    Последнее предложение больше всего удивляло, потому как, там везде были детали платежей с комментарием.

    В итоге, если все эти сканы получают, то снова блокируют потом (после того как накопится сумма более 1000 евро) и так по второму кругу))). Третьего круга может и не быть... В моем случае, выводить из системы запретили без верификации банковского счета, но делать внутренние переводы можно.

    Открывать счет в другом банке не захотелось, т.к. их причины блокировки меня не убеждали, а другие поводы всегда найдутся, даже с верифицированном счете в банке.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Первый раз такое слышу обычно на PP жалуются. У меня такого небыло, выводила одной максимальной транзакцией не более 2500. MoneyBookers использую уже 3 года, всегда без проблем.

    Может это как повезет Мне вот с PP не везет, чуть что, сразу блокировка и объясняй что не верблюд. Хотя у продавцов проблем быть не должно, на то они продавцы, - особый статус, их в каталог помещают, даже мелкий магазин по продаже ширпотреба легко попадет в каталог

  9. #19

    По умолчанию

    За - ePass обязательно, можно PayPal, ну и РБК с ЯД тоже.
    С минабукерами были проблемы=( Потерял больше 1.5 месяцев с ними. Дело было больше года назад, может сейчас получше. Нужно было перевести человеку 300$ через манибукеры, пластика не было, поэтому закидывал манибукерам на счет с банка. Сразу же выслал скан всех страниц с паспорта, скан прав, и до кучи скан об оплате телефонных услуг. Началась пауза, длиной в 1.5 месяца. $ зависли до оконания верификации, суппорт утверждал, что отдел верификации сообщит, как надумает. Собственно, через эти полтора месяца меня уведомили, что отказывают мне в регистрации (причины не указали), но позволят (о чудо) вывести деньги обратно на банковский счет. Потерял n% и главное - время. А перевести надо было срочно=( В общем, больше контактировать с moneybookers.com не буду, благо есть альтернативы. Вот так мне не повезло, да )
    Ставлю код на: CMSimple, WP, Shop-Script, Satellite-X, Joomla!...Для рефералов это только начало бонусов
    Стать рефералом

  10. #20
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Мне бы ЯД хватило за глаза, так как WM не юзаю - приходится конвертить постоянно выводы
    ICQ: 315-314-012 | Email: tollunya.ru
    Отличная ПП для варезника

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •