Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Установка кода Linkfeed на DLE 9.4

  1. #1

    Exclamation Установка кода Linkfeed на DLE 9.4

    Делаю все как написано в системе вставляю вот этот код

    define('LINKFEED_USER', '57fa29a18483ae209631475122fdf8a425a6e1c3');
    require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php');
    $linkfeed = new LinkfeedClient();
    $tpl->set('{LINKFEED}', $linkfeed->return_links());

    перед строчкой $tpl->compile ( 'main' );

    В шаблоне движка main.tpl вписываю метку {LINKFEED}.

    Но система все ровно выдает ошибку Код на главной странице не найден, установите код и отправьте на перепроверку

    Папку и права на нее на хостинге 777 я выставил.

  2. #2

    По умолчанию

    мда.....что то тихо на этом форуме.....

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Проверочный код появляется? Включите его отображение хотя бы на время первой индексации.
    var $lc_force_show_code = true;

  4. #4

    По умолчанию

    Parse error: syntax error, unexpected T_VAR in /home/allcomix/public_html/index.php on line 272 как раз в то месте где вставил код

  5. #5
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    В ветке http://forum.linkfeed.ru/showthread....%D0%B0-Dle-6.7 все давно расписано во всех ньюансах.

  6. #6

    По умолчанию

    толку в той теме нет, куча советов но ни один из них не использовал. единственное что могу сказать что файл linkfeed.links.db создался

  7. #7

    По умолчанию

    уже 800 с копейками просмотров пора администрации обратить на эту тему свое внимание, а то как я посмотрю людей с этой траблой вагон. не правда ли

  8. #8
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
    толку в той теме нет, куча советов но ни один из них не использовал.
    И что мы после этого хотим получить?

  9. #9

    По умолчанию

    хотим получить советы как установить код, ведь советы в той ветке на которую вы дали ссылку не работают, я наверное не правильно выразился сказав что ни один из них не использовал, я имел ввиду что ни один из них не подошел

    ка мне кажется что то поменялось с момента выхода версии DLE 6.7 и DLE 9.4 многих переменных уже нету и в помине, на которые дальше советуют сослаться уважаемые господа программисты.

    кстати просмотров уже 930 с лишним 100 в сутки - дайте нормальные советы рабочие людям, с сапой то все просто выходит или напишите модуль для DLE движков. Модуля хоть и есть но криво написаны и не рабочие тоже, нужен 100% метод.
    Последний раз редактировалось scorpion1981; 17.08.2012 в 13:06.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
    хотим получить советы как установить код, ведь советы в той ветке на которую вы дали ссылку не работают, я наверное не правильно выразился сказав что ни один из них не использовал, я имел ввиду что ни один из них не подошел

    ка мне кажется что то поменялось с момента выхода версии DLE 6.7 и DLE 9.4 многих переменных уже нету и в помине, на которые дальше советуют сослаться уважаемые господа программисты.

    кстати просмотров уже 930 с лишним 100 в сутки - дайте нормальные советы рабочие людям, с сапой то все просто выходит или напишите модуль для DLE движков. Модуля хоть и есть но криво написаны и не рабочие тоже, нужен 100% метод.
    я так понимаю что говорить буду сам с собой. уже штука просмотров, тема интересна, а что сапорт что пользователи ничего не говорят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •