Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Здравствуйте

  1. #31
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    сапа, как думала, мы лидеры и все пофик, ща нагнем весь рынок раком, все подергаются и вернутся к нам и будут тупо платить больше, а народ сказал, нафик сапу, достало!
    Я не знаю, что сапа задумала..... но ни заказчики ни О увеличивать ссылочный бюТжет в 2 раза врят ли захотят.
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  2. #32
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
    спасибо за комплимент, но, увы, я уже не школьник.
    Вложение 27
    рисунок для тех кто знаком с Сапой .....
    Как сказал одни литературный герой: "Сомневаться в наших деньгах?".
    Вот это конкретный деловой подход!

    Как в одном анекдоте ".....и снова здравствуйте!"
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  3. #33
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Бритва Посмотреть сообщение
    Придумали бы как сохранить ссылки если и тот и другой сайт есть в Сапе и в Линкфид. А чего, наманая тема.
    Я из сапы свой сайт удалил ибо если меня там нет то и площадке там делать нечего
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  4. #34
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Отвлеченный вопрос к админам форума........ а может включить функцию склеивания ответов? А то я весь форум зафлужу.
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
    Бизнесмен делает бизнес, а не играется в сапе... Это так, к слову...

    Для меня, к примеру, сапа, да и прочие биржи (не в обиду) - просто игра, хобби... Хотя я далеко не бизнесхер...
    Так я и не спорю Но есть люди, считающие, что это крутой бизнес. Для меня это тоже хобби

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    Ну как-то уж очень резко , понятно дело что каждый своё "болото" хвалит. То что они лидеры я думаю тут никто не сомневается .
    Рынок нагнуть им все равно не получилось бы, хотя бы потому что есть конкуренция.
    Сам я вот, так скажем, потихонечку перехожу, проектов дофига, но бросать сапу полностью пока не собираюсь, следую правилу - Каждому яйцу, по корзинке! .
    конечно сапа не потеряет позиции за день-два, но вероятно, что в апреле Вы вообще линкифд в серьез не воспринимали?)))

    а теперь идем дальше - ашманов, бдбд и другие крупные покупатели на сапе, даже если очень сильно захотят, то не смогут быстро перенести проекты, и тем более не будут снимать трастовые ссылки быстро, и поэтому согласятся на рост цен в полтора-два раза, но как говорится будет над чем задуматься и осадок останется...

    основная проблема в том, что быстро оптимизаторы перейти полностью не могут, но Вы обратите внимание на топ наш через недельку, когда хотя бы закупят ссылок на те деньги, что уже завели в систему за последние дни, тогда будет о чем поговорить))) так как будет очевиден тренд.

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slimdim Посмотреть сообщение
    з.ы. тут вывод в день заказа как у сапы?
    вывод сейчас осуществляется раз в сутки, ночью

    на след. неделе сделаем 2-3 раза в день, пока ждем вебмани, у них там всё неделями ждать надо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •