Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не удается победить ошибку "неверно отображается анкор"

  1. #1

    Arrow Не удается победить ошибку "неверно отображается анкор"

    Добрый день!
    Задавал этот вопрос в старой ветке по теме. Ответа не получил. Поэтому сделал новую тему.

    Я только начал работать у вас.
    Продал две ссылки и обе вышли в статус "неверно отображается анкор".
    В меню системы "площадки" -> "настройки" поставил "Кодировка сайта: СР1251".
    Я перешел к вам из MainLink, поэтому поставил в файле ML.php: var $lc_charset = 'CP1251';
    На страницах с ссылками стоит <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">.
    Но ошибка остается и анкор отображается неверно, а именно следующим образом: сервис попутчиков.
    Что делать?
    Спасибо.

  2. #2
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Для начала могу предложить не "насиловать" кодировку ... в var $lc_charset = поставить 'DEFAULT'; , как по умолчанию стоит, на странице META с кодировкой убрать - и посмотреть что получится.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Для начала могу предложить не "насиловать" кодировку ... в var $lc_charset = поставить 'DEFAULT'; , как по умолчанию стоит, на странице META с кодировкой убрать - и посмотреть что получится.
    Сделал. Ничего не изменилось. Т.е. на странице анкор отображается так же неправильно - кракобятицей.

  4. #4
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Ну тогда ставь и в скрипте и на страницу кодировку UTF-8, в том виде как анкор отображается ... естественно страничку в эту кодировку перекодируй чем-нибудь.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Ну тогда ставь и в скрипте и на страницу кодировку UTF-8, в том виде как анкор отображается ... естественно страничку в эту кодировку перекодируй чем-нибудь.
    Нее, ребята, так не годится!
    Почему я должен перекодировать свои страницы? Почему я должен перестраивать свой сайт под анкоры ссылок, а не наоборот?
    Обеспечьте, пожалуйста, другой вариант.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kibber Посмотреть сообщение
    Нее, ребята, так не годится!
    Почему я должен перекодировать свои страницы? Почему я должен перестраивать свой сайт под анкоры ссылок, а не наоборот?
    Обеспечьте, пожалуйста, другой вариант.
    В обратную связь напишите. Им изнутри виднее будет.
    Как я думаю, где-то что-то вы напутали с кодировкой... LF всегда отдает в заказанной.

  7. #7

    По умолчанию

    ок, напишу. Спасибо

  8. #8
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kibber Посмотреть сообщение
    Нее, ребята, так не годится!
    Почему я должен перекодировать свои страницы? Почему я должен перестраивать свой сайт под анкоры ссылок, а не наоборот?
    Обеспечьте, пожалуйста, другой вариант.
    ... тем более что мы никакого формального отношения к LF не имеем ...

  9. #9

    По умолчанию Hello

    Выиграть ipad 3 Принимай участие в конкурсе &quot;Выиграй iPad 3 на Удачу&quot;. ваша дача
    Вы не правы. Подумайте еще раз над своей репликой.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Таже беда, анкор: ����� ������� ��� ������ ��������
    При этом ошибка сообщает, что ссылка вне тега боди. Но во первых на все ссылки стоит один код и в одном месте и остальные отображаются нормально...
    кодировка утф-8, выставлена в файле, в настройках системы и на сайте соответствено тоже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •