Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Особенности 504 на ЛФ

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию Особенности 504 на ЛФ

    Вниманию ВМ и администрации. Наблюдаю закономерность появления 504. Если на группу площадок в сумме пришло более 500-700 заявок, то при попытке модерировать заявки для всех площадок одновременно, появляется 504, если выводить заявки для каждой площадки по отдельности, то работает нормально. Реальный баг, есть где програмерам потрудиться.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #2
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Будем исправлять.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    orlove, у меня сегодня пришло 1532 заявки. Модерация всех сразу опять выдала 504. Можно узнать когда будуте исправлять? Неделя уже прошла ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Не самая приоритетная задача, тикет поставлен. Пока попробуйте принимать хотя бы по 100.

  5. #5

    По умолчанию

    После переиндексации площадки число страниц с ~1600 возросло примерно до 1900. В результате практически любой заход на ссылку "страницы" этой площадки даёт 504 ошибку.

    Отмечу ещё, что первая переиндексация всех трёх моих площадок произошла с массовым результатом "FAILED TO FETCH" для ~трети страниц. При том, что реальное число страниц на площадках отличается на порядок - менее сотни, около 400 и более 6000. В логах сервера запросы есть.

  6. #6

    По умолчанию

    Та же проблема не первый год. Сервер не вытягивает...

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Не самая приоритетная задача, тикет поставлен. Пока попробуйте принимать хотя бы по 100.
    7 месяцев прошло, тикет стоит крепко ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •