Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Агония биржи

  1. #21

    По умолчанию

    Если идет переход на WMZ то и все цены по покупкам/продажам тоже надо переделать в доллары, также и про заработанные средства - вести в долларах.

  2. #22
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Вот тема, обсуждавшаяся год без видимого прогресса. Автомат цен. Без него нихрена не продашь, а за ним нужно смотреть каждый день иначе он устраивает вот такие бредовые выбросы.
    1.jpg
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #23
    Новичок Аватар для bat
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    bat , там написано ежедневно, но не написано моментально.
    Там написано так как написано - четко и понятно, не нужно во всем искать подводные камни и кидаться в крайности
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Сейчас выводы тоже ежедневные, но с некоторой задержкой, у меня это 1-6 дней, некоторые жалуются что по 2 недели деньги где-то гуляют.
    я 30 числа заказал вывод средств и получил их 1 числа, так что в сказки про две недели вряд ли поверю.
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Мне доллары нахрен не нужны, если рублевый вывод умрет, у меня будут потери на обмене.
    на обмене можно как потерять так и навариться, ваши проблемы носят сугубо личный характер. львиная доля средств в интернете крутится в баксах и никто не жалуется что использует вечно-зеленые

  4. #24

    По умолчанию

    Уже 2 июля и чего-то не видно что же поменялось? Рубли есть, долларовый процент тоже есть.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    я 30 числа заказал вывод средств и получил их 1 числа, так что в сказки про две недели вряд ли поверю.
    а вы и не верьте. Две недели - это сказки. А вот неделя в порядке вещей.

  6. #26
    Новичок Аватар для bat
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hungryforester Посмотреть сообщение
    а вы и не верьте. Две недели - это сказки. А вот неделя в порядке вещей.
    с этим согласен, было дело. посмотрим как сдержат обещание выплачивать ежедневно, хотя я лично сомневаюсь что так получится.

  7. #27
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    на обмене можно как потерять так и навариться, ваши проблемы носят сугубо личный характер. львиная доля средств в интернете крутится в баксах и никто не жалуется что использует вечно-зеленые
    Информация к сведению, потери != проблемы. И просьба выбирать выражения, пост граничит с хамством.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #28

    По умолчанию

    К чему писать новости, если не выполнять их? Изменений не видно.

  9. #29
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Все было сделано вчера в течении дня.

  10. #30
    Новичок Аватар для bat
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Информация к сведению, потери != проблемы.
    Кому как... причем тех для кого это является проблемой меньше чем остальных.
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    И просьба выбирать выражения, пост граничит с хамством.
    А вы и в новостях биржи увидели некий скрытый подтекст, так что тому что сказано вами выше я нисколько не удивляюсь.
    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Все было сделано вчера в течении дня.
    А почему комиссия системы на вывод средств до сих пор отображается в отношении долларового эквивалента?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •