Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Агония биржи

  1. #11
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
    В любом случае, пользователь должен получить быстрый ответ в считанные часы с информацией о том, что его вопросом занимаются или он решен.
    Получите вы ответ от бота, вам от этого легче станет?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Получите вы ответ от бота, вам от этого легче станет?
    Я разве хоть слово про бота написал?
    Не ищите грязи в моих постах.
    Вам написано про специалиста, а не бота.
    Лень работать каждый день?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
    Я разве хоть слово про бота написал?
    Не ищите грязи в моих постах.
    Вам написано про специалиста, а не бота.
    Лень работать каждый день?
    поддерживаю. Если ЛФ не нужен разработчикам и своей техподдержке, кому тогда он нужен-то?
    откуда что взялось....

  4. #14
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    А кто сказал, что не нужен? Или из чего вытекает данное утверждение? Все запросы фиксируются, по мере решения приходят и ответы в обратную связь.

  5. #15
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    orlove , если Вы считаете что ЛФ нужна персоналу, то расскажите вкратце, какие улучшения с целью повышения конкурентоспособности были сделаны, например, с начала этого года?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #16
    Новичок Аватар для bat
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    orlove , если Вы считаете что ЛФ нужна персоналу, то расскажите вкратце, какие улучшения с целью повышения конкурентоспособности были сделаны, например, с начала этого года?
    Ежедневный вывод средств не в счет?
    По поводу тех. поддержки, как и фин. вопросов я лично ответ получаю в течение дня. Ни разу не было такого чтоб ждал несколько дней.
    На форуме реально активность поддержки низкая, но к обратной связи это отношения не имеет.
    Вот вопрос, для чего создан данный топик? Душу излить или просто со скуки? Конкретики-то нет, только жалуетесь: сделайте реальное предложение, опишите что не так. Сетовать на то что оптимизаторы не покупают ссылки на владельцев биржи бессмысленно, т.к. оптимизатору может тупо не нравится ваш сайт/цены/тематика/тиц/pr и тд. Ну если вас не устраивает биржа, кто-же вам мешает работать с другой, не пойму? Здесь интерфейс работы в некоторых местах удобнее чем в других биржах, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось bat; 29.06.2012 в 09:01.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    Ежедневный вывод средств не в счет?
    где?

  8. #18
    Новичок Аватар для bat
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hungryforester Посмотреть сообщение
    где?
    http://www.linkfeed.ru/news/224
    комиссию, кстати, свою за вывод средств тоже убрали, тоже плюс

  9. #19
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    bat , там написано ежедневно, но не написано моментально. Сейчас выводы тоже ежедневные, но с некоторой задержкой, у меня это 1-6 дней, некоторые жалуются что по 2 недели деньги где-то гуляют. Вообще топик http://www.linkfeed.ru/news/224 весьма загадочный. Из него следует что рублевый вывод прекращается после 2 июля. Мне доллары нахрен не нужны, если рублевый вывод умрет, у меня будут потери на обмене.
    orlove , ну хоть здесь объясните почему удаляете рублевый вывод?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #20

    По умолчанию

    я это читал. но ПОКА НЕ ВИДЕЛ результат. и ничего не объяснили про текущие выводы.

    проблема не в резком переходе на доллары, проблема в том, что никто не скажет почему и надолго ли

    комиссию, ЕМНИП, убрали не за вывод, а за покупку WMZ. значит, не надо покупать, вот и всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •