Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не индексируются страницы, что посоветуете?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Не индексируются страницы, что посоветуете?

    Сайт на Wordpress. Все страницы акромя двух, главной и еще одной не индексируются. Перепробовал все с robot.txt и включал и выключал, но безрезультатно. Что посоветуете? Уже не знаю что и делать, уже думал перейти на другой хостинг так как на этом хостинге на одном аккаунте два сайта, с одним то все в порядке а вот с этим....беда.
    кстати вот сайт metelyev.ru

  2. #2

    По умолчанию

    А у Вас все страницы уникальным контентом заполнены?

  3. #3

    По умолчанию

    Пока да, пишу сам. Как уж могу но сам

  4. #4

    По умолчанию

    Для быстрой индексации сайта, могу Вам посоветовать сервис sozdaysayt. На сайте есть услуга кросспостинга, с помощью которой можно быстро загнать Ваш сайт в индекс ПС. Так же на сайте есть бесплатный тарифный план для таких целей.

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати аналогичная проблема. Я реконструировал сайт, удалил из индекса страницы в гугле и яше по запросу, и добавил сайт на переиндексацию. Гугл за сутки все верные страницы проставил, а яндекс почему то не хочет вообще ничего индексировать кроме главной страницы, почему так понятия не имею, запрещенных страниц к индексации нету и тоже движок wordpress...

  6. #6

    По умолчанию Не индексируются страницы что посоветуете

    Есть разница и в чем продвигать запрос если есть/нету релевантной страницы на сайте при тем что запрос релевантен тематике сайта?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •