Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Размещение ссылок

  1. #1

    По умолчанию Размещение ссылок

    Привет всем!
    Подскажимте, плиз. Создал площадку, установил код на главной и других страницах сайта.
    В разделе ссылки через определенное время появились заявки с текстами ссылко. Часть их имеет статус: WAIT - ссылка ожидает одобрения оптимизатора для размещения на площадке, а часть ссылко имеет статус NEW - это только что купленные. Что мне теперь делать: вручную размещать ссылки на странице из статусом NEW (прописывать html-код) или система сама выведет ссылки на странице? Просто, не совсем понимаю, какие должны быть дальнейшие действия!!!
    Спасибо!!!

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    В настройках у вас указан какой режим размещения, ручной или автоматический? От этого и надо плясать.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня настроен автоматический режим. Значит ссылки будут автоматически размещаться на странице?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    У меня настроен автоматический режим. Значит ссылки будут автоматически размещаться на странице?
    Да, если код установлен правильно. Иначе статус ссылок станет Error.

  5. #5

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, я не могу понять что мне делать дальше. Я создал площадку, указал ручное размещение ссылок. Сайт прошел индексацию и появилась надпись "работает", что дальше, ссылки сами где должны появится или я их должен искать или вообще что надо делать? заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось zeusgod; 29.04.2012 в 23:46.

  6. #6
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, я не могу понять что мне делать дальше. Я создал площадку, указал ручное размещение ссылок. Сайт прошел индексацию и появилась надпись "работает", что дальше, ссылки сами где должны появится или я их должен искать или вообще что надо делать? заранее благодарен.
    Сначала примите заявки, когда их одобрят оптимизаторы они появятся во вкладке "для размещения", вот из этой вкладки и размещайте html-блоки.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Сначала примите заявки, когда их одобрят оптимизаторы они появятся во вкладке "для размещения", вот из этой вкладки и размещайте html-блоки.
    ну спасибки, я просто новичок, а нормального FAQа найти не смог, вот и задаю "глупые" вопросы.

  8. #8

    По умолчанию

    А у меня ссылки для размещения вообще не доходят.

  9. #9

    По умолчанию

    я уже как месяц зарегил площадку, но так ни одной ссылки и не пришло на размещение!!!

  10. #10
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
    я уже как месяц зарегил площадку, но так ни одной ссылки и не пришло на размещение!!!
    Значит никто не хочет размещать ссылки на вашей площадке... Как говорит саппорт Яндекса : "развивайте и улучшайте ваш".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •