Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ссылка проиндексирована? на самом деле нет!

  1. #1

    По умолчанию Ссылка проиндексирована? на самом деле нет!

    В середине декабря прошлого года я в саппорт (через обратную связь) писал о данной проблеме, а именно. У многих ссылок стоит статус ПРОИНДЕКСИРОВАНА яндексом, а при ручной проверке оказывается, что нет...

    Таких ссылок очень и очень много... Ваш саппорт обещал, что эту ситуацию исправят. Но прошло 2.5 месяца и все осталось по прежнему... Вы считаете нормальным такое отношение к партнерам? Также я думаю, что очень много людей не проверяют ссылки на подобное вручную и поэтому не знают об этом.

    p.s. Я тоже все ссылки вручную проверить не могу (т.к. их немало и количество их растет), но таких ссылок достаточно много...

    Просто сообщите тут, ситуация исправится или нет. Если да, то примерные сроки. А иначе я не вижу смысла работать с вашей биржей и платить за ЯКОБЫ проиндексированные ссылки, которые дают 0 эффекта. (думаю так думают и другие)
    Последний раз редактировалось forum; 02.03.2012 в 22:21.

  2. #2
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Исправится, данную проблему решаем. Ссылки будут периодически проверяться. Сейчас проверяется только до того момента пока яндекс не проиндексировал, если проиндексировал 1 раз больше не проверяется.

  3. #3

    По умолчанию

    orlove, когда примерно? просто в том году тоже самое слышал.
    p.s. Хоть для купленных ссылок посторонний сервис для использования вчера нашел))) вроде справляется супер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •