Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: как измерять,какие ссылки работают?

  1. #11
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek. Посмотреть сообщение
    ребят, а как удалять ссылки с еррором? я пытался через *изменить анкор-удалить*---не получается(((((
    На закладке размещены выберите по статусу Error и отмените размещение.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    господа, всем спс за помощь плюс сто на карму каждому за помощь

    сколько вы держите ссылки в режиме еррор перед удалением?

  3. #13
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek. Посмотреть сообщение
    господа, всем спс за помощь плюс сто на карму каждому за помощь

    сколько вы держите ссылки в режиме еррор перед удалением?
    В принципе, в настройках проекта есть пункт снимать error ссылки после стольких то дней подряд, по умолчанию стоит значение 7 дней. Другой вопрос, что он не работает, в ближайшее время выложим патч, чтобы ссылки в статусе "error" удалялись автоматически.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    тут спецы по сабмитеру есть? если есть, вопрос: у меня в полуавтоматич. регистрации, когда я жму на кнопочку *запустить процесс* (это уже после выбора категорий---всякие таи тицы с пирами), на странице с формами и с выбором количества каталогов для прогона сайта показывается ошибка 404...даже после смены версии на лицензионную...

    техподдержка как-то тормознутая у них---вразумит. ответа пока не получил, да и медленная...думал может толковые спецы с линкфида опытом поделятся))))...

    много кто на форуме пользуется написанием статей через сабмиттер?

    п.с. есть ли альтернативы сабмитеру---проверенные временем, а то людей, ценящих свое время, техподдержка не радует...на важный технич. момент ждешь ответа по несколько часов....вчера оставил сообщение часов в 7 вечера, сегодня утром хотел приступить к работе, а ответа все равно не было....пришлось пигать((((
    Последний раз редактировалось sanek.; 09.02.2012 в 10:44.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    а, ребят, сколько может стоит написание скрипта для поиска на раздел сайта? вроде этого: http://dictionary.reference.com/browse/ordinary ....поиск только по разделу..

    и чтобы не как у яндекса--открывается в другой вкладке, а перед глазами....мне это надо для биржи фрилансеров...на пару разделов...и да, на чем лучше писать---html или php? сайт на html и жаве

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ну что, с абмитером никто не работает?

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    господа, как менять адрес ссылки в анкоре?---пробовал через *сменю текстов* и галочку *изменить анкоры-оставить ссылки* (название анкора выбирал)...не меняется..

    а еще лучше объяснить так: делай раз-делай два и т.д. спс за внимание, а то я некторые страницы удалил, а адрес ссылки не меняется((((

  8. #18
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek. Посмотреть сообщение
    господа, как менять адрес ссылки в анкоре?---пробовал через *сменю текстов* и галочку *изменить анкоры-оставить ссылки* (название анкора выбирал)...не меняется..

    а еще лучше объяснить так: делай раз-делай два и т.д. спс за внимание, а то я некторые страницы удалил, а адрес ссылки не меняется((((
    Напишите в техподдержку, что конкретно поменять. Поменяем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •