Показано с 1 по 3 из 3

Тема: no code на 45 проиндексированных страницах

  1. #1

    Question no code на 45 проиндексированных страницах

    no code на 45 страницах, Как его установить на страницы? ведь код то у меня на сайте установлен...
    Последний раз редактировалось ifeduleev; 15.11.2011 в 21:37. Причина: ...

  2. #2

    По умолчанию

    поможет ли это решение?


    LinkFeed: решение проблемы с NO CODE для кэшируемых сайтов
    Используя биржу LinkFeed заметил, что большинство страниц одного из добавленный сайтов имеют статус NO CODE. На самом деле код присутствует на страницах. Как я понимаю, проблема заключается в том, что система посылает специальный запрос на страницу, заставляющий скрипт вывода ссылок генерировать дополнительную информацию (комментарий в HTML-коде). Однако, т.к. мой сайт использует кэширование, то понятно, что в результате запроса - никакой реакции от страницы.

    Решение данной проблемы достаточно простое. В файле linkfeed.php необходимо (временно) изменить значение переменной $lc_force_show_code с false на true, что позволит выводить требуемую дополнительную информацию преднамеренно, а не в результате специального запроса. Конечно, это может привести к тому, что сайт "засветится" как продающий ссылки, но в целом поисковики и без того имеют ряд способов распознать все это. Так что не вижу особой причины не воспользоваться таким временным решением.

  3. #3
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Да, если скрипт на страницах действительно работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •