Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Буду размещать ссылки на статических сайтах(narod.ru)

  1. #1

    Cool Буду размещать ссылки на статических сайтах(narod.ru)

    У вас есть сайт на народе, но ссылки вручную размещать тяжело?
    Суть предложения: Я размещаю ваши ссылки на вашем сайте(регулярно), с вас определенный процент дохода этого сайта.
    Подробности всегда готов обсудить тут icq - 1060128

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Обсуждать здесь нечего. Никаких процентов эта услуга не стоит. Есть много ВМ, которые охотно помогут своим рефам решить эту не сложную задачу. Например я.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    И позвольте спросить как же? PHP на народе нет, через ftp в, отличие от sape, linkfeed ссылки автоматически не размещает.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Немного воображения и можно запилить скрипт, работающий на локальном компе или стороннем сервере и заливающем ссылки по ФТП.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    lerko, спасибо, уберег меня от ругани в адрес этого нахала. Кстати, идея в тему, можно и на обычный сайт заливать ссылки через свой внешний скрипт. Бонус - полнейшая защита от всех внешних способов определения продажности.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6

    По умолчанию

    Ustas я смортю ты мать тереза, всем помогаешь? Ну если ты такой добрый и умный пиши скрипт и выкладывай в паблик, будет много рефов. А так на словах "умных" много, а когда сам столкнулся с проблемой, пришлось писать все самому. Мог бы разместить, раз уж такое дело, в разделе "Установка кода биржи на различные движки" обьявление что размещаешь своим рефам ссылки на народе. Ничего личного, просто как трепаться в чужих темах, так желающих много, а как реально помочь кому то, так все молчат. Да и прежде чем называть меня нахалом, сначала обоснуй.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Volkov, становись мои рефом и будет тебе счастье. Скрипт написан 2 года назад, с тех пор был доработан под некоторые глюки биржи и Народа...
    И никакой проблемы здесь нет, надо было просто спросить на этом форуме "кто здесь умеет автоматизировать работу с Народом?". Захожу сюда регулярно, в таких ситуациях помогаю.
    Обосновываю нахала - хочешь денег за то, за что их здесь платить не принято.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Ustas, в принципе Volkov ничего зазорного не предложил. Судя по уровню вебмастеров очень многие не смогут сами автоматизировать "Народ". Так что его предложение вполне уместно. Правда я бы никому не советовал доверять посторонним пароли от биржы и ФТП.

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Вообще-то вот есть, написано в уже далеком 2010-м году
    http://forum.linkfeed.ru/showthread....ll=1#post34597
    Немного поиска по форуму вновь прибывшим не помешает.
    У меня практика работы простая - отлаживаю скрипт и отдаю рефу. После этого он меняет пароли, вбивает новые пароли в скрипт и спокойно работает.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #10

    По умолчанию

    lerko полностью поддерживаю, многим налаживать скрипт будет тяжело(кому то лень)+скрипт надо либо на хостинг, либо на денвер, что либо лишние деньги либо лишняя работа, так что предложение уместно. А вот свое личное мнение касательно актуальности, просьба писать мне в личку, что бы не засорять тему. А для предложения своих услуг неплохо создавать свою тему) Ustas я бы с радостью, предложи ты мне это год назад, но сейчас есть свой софт для этого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •