Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Размещу статьи на сайте образовательной тематики

  1. #1

    По умолчанию Размещу статьи на сайте образовательной тематики

    На бирже работаю в ручном режиме, согласуется ли он с возможностью размещения статей я не поняла. Поэтому предлагаю здесь.
    СДЛ сайт _2x2abc.com 500 человек в день.
    Цель сайта - обучение широкого круга пользователей математике и другим предметам. Стараюсь его сделать удобным и полезным.
    Сейчас на нем 500 посетителей в сутки и треть из них приходят по закладкам. Т.е. сайт людям нравится. К маю будет до 1200, летом - спад. Аудитория в основном молодежная и средний возраст.
    Статистику можно посмотреть на http://www.liveinternet.ru/stat/2x2abc.com/ гостевой пароль 2x2
    Сейчас ТИЦ 20, Pr 3
    Анализ pr cy: http://www.cy-pr.com/analysis/www.2x2abc.com
    Предлагаю размещение статей с ежемесяной оплатой. Размещаться будут в 2 кликах от главной в оплатой в 100 руб./месяц, в 3 кликах - с оплатой 50 руб. в месяц. Выбрать страницу можете сами, или же я выберу по тематике, наиболее подходящей Вам по моему мнению. Статьи должны быть интересны.
    Моя политика:
    - с любой страницы сайта может быть не более 2 ссылок на сторонние сайты.
    - весь материал должен быть полезен пользователю: т.е. статьи могут быть не про образование, но также про спорт, женская тематика и д.р. - все, что может интересовать молодежную аудиторию.
    - не принимаются материалы игровые сервисы и adult.
    Почта 2x2abc гав гав mail.ru

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    На Лиексе на аналогичных сайтах покупаю рублей по 5-10. Такшта явно перебор... )))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3

    По умолчанию

    Не хочу по низкой цене замусоривать свой сайт. Пусть будет немного. Comm, не хотите ли стать монетизатором моего сайта за 30% прибыли?
    Я не справлюсь на всех фронтах. А мне интереснее его наполнять, чем искать выгоду...

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    lince , пожизненное размещение статей на сайтах близкиз к вам по уровню обойдется на Сапе и МЛ примерно в 200-300 руб. Ваш ценник не проходной.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо за информацию, буду растить сайт

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lince Посмотреть сообщение
    Comm, не хотите ли стать монетизатором моего сайта за 30% прибыли?
    Спасибо за предложение, но нет. ))))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •