Показано с 1 по 10 из 10

Тема: самопроизвольный импорт проекта и заупка ссылок

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию самопроизвольный импорт проекта и заупка ссылок

    История на грани фантастики, но я сегодня абсолютно трезв и адекватен, "что вижу, то и пою"

    Удивило сегодня сообщение, что кончаются средства на покупку ссылок. Удивило то, что я тут ссылки не покупаю вообще, а только продаю. Даже проектов не создано, лишь площадки.

    Захожу в панельку и вижу проект и купленная ссылка (сегодняшним числом)! Этот проект действительно существовал и урлы и тексты те же, и ссылки закупались... Но было это не тут, а на бирже конкурентов и было это в феврале-марте-апреле! Потом закупка прекратилась полностью, сейчас же сайт этот вообще продан и давно уже вообще не мой Здесь даже url проекта вообще даже не упоминался нигде (я здесь появился после его продажи), и ссылки на него, ес-но, я уже не покупаю и даже добавлять себе в аккаунт (не говоря уж о покупке ссылок) мне нет никакого резона вообще.

    Чудеса, в общем!
    Последний раз редактировалось hubbiton; 17.11.2011 в 13:50.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    На всякий случай заглянул в свою панельку Проекты, вроде все без перемен.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Напишите в обратную связь разберемся.

  4. #4

    По умолчанию

    Как разберетесь с этой проблемой, отпишитесь здесь, пожалуйста, расскажете, что это было.

  5. #5

    По умолчанию

    Разобраться с этим пока не получается. Написал в саппорт - прислали в ответ лог входа в панель. Типа вот вам лог, разбирайтесь - может, вас взломали. IP в логе оба мои и никто левый с них зайти не мог, а если б взломали мои машины - то сделали б чего-нить поинтереснее, а не палились на покупке копеечных ссылок.

    Непонятно кем закупленную 17-го числа ссылку я 17-го и снял, проект удалил и больше никаких ссылок не закупается (даже проектов нет - чисто). Но сегодня 19-е, а в статистике вижу ненулевой расход за сутки и уменьшение баланса за 18-е число. Посмотрим еще некоторое время перед окончательными выводами.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hubbiton Посмотреть сообщение
    . Но сегодня 19-е, а в статистике вижу ненулевой расход за сутки и уменьшение баланса за 18-е число. Посмотрим еще некоторое время перед окончательными выводами.
    Может аналитика включена? Она платная.

  7. #7
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Аналитика сейчас бесплатный сервис.

  8. #8

    По умолчанию

    Что все таки произошло? Напишите. Тему не оставляйте! Это интересно.
    Samovarovo.Ru: продажа самоваров, электрический самовар, самовар угольный. Обращайтесь!

  9. #9

    По умолчанию

    Что произошло я так и не понял. Разобраться не представляется возможным. Расход средств прекратился и Слава Богу!

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hubbiton Посмотреть сообщение
    Разобраться не представляется возможным.
    Зелёные человечки вмешались. )))))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •