Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 159

Тема: Не будет ли такой же подляны?

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    просто слишком уж они привыкли к отсутствию конкуренции, за это и поплатились

  2. #62

    По умолчанию

    Вечером поставлю
    непот гугловский снимал, пришлось на неделю с продажей повременить
    Тем кто еще думает как с сапы перебраться, СЮДА!
    Последний раз редактировалось bracs; 07.10.2008 в 07:02.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bracs Посмотреть сообщение
    Да не схема это, а фуфло под маской Там темка про правовую сторону налогобложения пошла. Почти все перечитал, но все это пустопорожний треп получился, никто , ничего менять там не будет. Я высказался, что физики не готовы платить 13%+24% + 10% сапе, итого 47 % кому то и за что? отвали, будь любезен.
    Процент биржи - надо, 13% - не обязательно, могу и сам разобратьтся, но вот 24% - агенту у него морда не треснет?
    Сказал, что на других биржах начало увеличиваться количество сайтов, занчит сапа стала терять из за своих нововведений, за что и получил бан Думаю, что тамошние админы боятся не на шутку потерять площадки, поэтому и забанили, дабы смуту не сеял. Но вывод для себя сделал, здесь будет добрый прирост, так что работаем
    Коллега! На форуме сапы высказал свое мнение (не юрист, конечно, но опыт - сын ошибок трудных имеется).
    Получли бан аж до 14 октября.
    вот вам и свобода слова, вот вам и мнение.
    Я считаю, что нельзя так. Да! Трудно. Переход на новую систему и все такое.... но ведь это ж их проблемы. Почему я должен все покупать в рублях но для того, что бы пополнить баланс я дожен терять на процентах за перевод? ( посчитайт сколько денег я просто так отдаю при обмене в общей сложности около 130000 руб./ мес.) Настроить функцию R-кошелька в WebMony - пустяк. Просто надо поставить галочку!!!! Неужели до этого руки дойти не могут?
    простите.... опять раздухарился.
    Надеюсь здесь не забанят за Сапу. Тем более, что, как человек изючающий историю, могу сказать, что вывешивание на кол, на площади отрубленной головы или повешивание на собственных воротах имеет максимальный психологический и назидательный эффект.
    Вот сапу и повесим. Пущай другие подумают, прежде чем делать такие вещи.
    Как в анекдоте:
    - Давайте расстреляем всех синоптиков!
    - Нет, давайте их лучше повесим!
    - Зачем?
    - Пусть хоть направление ветра показывают.

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    синоптики улыбнули ))))) а сапу обсуждайте сколько хотите, мой прогноз за следующие два месяца сапа потеряет от 25% до 40% от своего текущего оборота!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    синоптики улыбнули ))))) а сапу обсуждайте сколько хотите, мой прогноз за следующие два месяца сапа потеряет от 25% до 40% от своего текущего оборота!
    Сомневаюсь, даже если и просядет, то не так круто и не на долго

  6. #66
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bracs Посмотреть сообщение
    но вот 24% - агенту у него морда не треснет?
    А все думали, что это ЕСН ?

    Их Йоп-цоп-цоп не может брать этот налог по определению, он не заключает трудовые договора ни с кем, а заключает агентские (написано в шапке), а значит - не работодатель. Чтобы выполнять работу или оказывать услуги у ВМ должен быть работодатель, который перечисляет в ПФР и соцстрах. Если нет такого договора, то и нет ЕСН, но имеется налоговый кодекс, где в частности говорится об ЕСН:

    Не относятся к объекту налогообложения выплаты, производимые в рамках гражданско-правовых договоров, предметом которых является переход права собственности или иных вещных прав на имущество (имущественные права), а также договоров, связанных с передачей в пользование имущества (имущественных прав).

    Другими словами, если спонсор Вам приклеит на яхту логопит своей фирмы на платной основе и заключил с Вами договор (трудовой тут никак не заключишь), то он за Вашу пенсию не в ответе...
    Последний раз редактировалось ello; 07.10.2008 в 22:34.

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, даже если и просядет, то не так круто и не на долго
    Может и просядет, многие участники там в последнее время крайне возмущены отношением к ним. На форуме задающий вопрос может там получить кучу незаслуженных оскорблений от некоторых "умников", у которых в дузьях записаны админы. И не факт, что получит ответ. В форуме невозможно найти нужную инфу в куче оффтопа. обратная связь неработает. Баланс учитывается вообще непонятно как. Многие оптимизаторы немогут ждать восстановления, терять ссылки жалко, но и в таких условиях тяжело работать. Большая часть, конечно же подождёт, но многие и ВМ и О уже ищут альтернативу. Я лично знаю несколько человек, которые раньше были только в сапе, а теперь уже и в других биржах.

  8. #68

    По умолчанию

    ИМХО. Особо не просядет, 25%-40% - врядли, я думаю не больше 10%. А вот ударом будет конечно, когда появяться первые посты Нерезидентов или Физиков, что их вычислила налоговая, что слили инфу и т.д. (об этих провокациях/последствиях сапа наверно и не задумывалась)

  9. #69

    По умолчанию

    Дело по большей части в пренебрежении мнением участников системы. То бишь зазнались видимо, а может проблемм нагрянуло немеряно и от этого малость башню сносит.
    Я на работе своих (бываю вспыльчивым) иногда даже матом, за то , что не не умеют, а не хотят планировать свою работу, и получается семь пятниц на неделе. Примерно то же происходит сейчас там. Вскочила идея, и не продумав, сделали глупость. Им бы прислушаться к возмущению людей, ан нет, бан получите. При таком отношении из принципа не пойду туда. Пусть потеряю какие то деньги, но унижаться ни за что!
    По поводу агентских... Общался и с юристом и со свои бухом, которая более 40 лет в этой сфере . В один голос говорят, что нельзя им эти деньги брать. Вариант есть, коль на то пошло. Подписать бумажку, мол налоги буду сам платить... Но даже на это они не имеют права.
    Не надо физиков трогать.

    Сегодня пришлось не резидентом нарисоваться, лишь для того, что бы аккаунт удалить. Ведь все действия отрезали
    Последний раз редактировалось Emperor; 26.03.2011 в 02:31.

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    ИМХО. Особо не просядет, 25%-40% - врядли, я думаю не больше 10%. А вот ударом будет конечно, когда появяться первые посты Нерезидентов или Физиков, что их вычислила налоговая, что слили инфу и т.д. (об этих провокациях/последствиях сапа наверно и не задумывалась)
    сколько, интересно, будет стоить база сканов паспортов (с подписями, пропиской)? Недобросовесные сотрудники ведь везде есть.

Похожие темы

  1. Кто такой модератор.
    от lerko в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 23:34
  2. Кто такой Барыкин?
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 15:06
  3. Какой майл у тех.поддержки?
    от Андрей М в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 16:13
  4. Сайты с какой тематикой скупается
    от ziro в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •