Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159

Тема: Не будет ли такой же подляны?

  1. #51
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wandit Посмотреть сообщение
    А почему нет, договор между "я" есть, тиц "я" держать оптимезатором будет, тратить столько же будут только на меньшее количество веб мастеров. Столько бобла, а лиц окружаещих меньше.
    ничего не понял из ваших слов, но четко понимаю, что бдбд не сильно обрадует заносить на 50-80 тыс. долларов больше за тот же результат на сапу.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Может я и ошебаюь
    - точно!
    wandit Научитесь уважать собеседников, пишите без такого кол-ва ошибок плиз, а если образование не позволяет, может сначала подучиться?
    Это не говоря о том, что и содержимое постов - бред.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    слушайте, товарищи, вот вы говорите ссылки не покупают.. попыталась я закупиться. в быстром подборе и так и сяк - ничего не найдено. я сняла вообще ВСЕ условия, то есть по сути попросила отобрать все, что есть любых тематик, всех уровней и ты пы - и все равно ничего не найдено. Может это быть глюк поиска?....

  4. #54
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aguri Посмотреть сообщение
    слушайте, товарищи, вот вы говорите ссылки не покупают.. попыталась я закупиться. в быстром подборе и так и сяк - ничего не найдено. я сняла вообще ВСЕ условия, то есть по сути попросила отобрать все, что есть любых тематик, всех уровней и ты пы - и все равно ничего не найдено. Может это быть глюк поиска?....
    Да не знаю, вчера пару соток ссылок купил, поиск нормально работал, выдал все согласно запроса.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  5. #55
    Продвинутый пользователь Аватар для eeX
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
    С чего все взяли, что цены взлетят?
    Да не взлетят, а тупо и медленно поднимутся на 30-50%%.
    То есть по своему опыту - оптимизаторы либо совсем сайты уводят либо, как сделали 20-25%% - повышают ценник.

    Сам поступил также - вывел все проекты кроме самого старого, на нём поднял цены, не на треть, как все, а процентов на 10 - потом ещё подниму скорее всего...

    Главная проблема сапы в том, что она парализовала налаженную работу и допустила панику среди клиентов - такое не прощают.

    Ну и отношение к клиентам типа мы д'Артаньяны а вы метросексуалы - ну кому ж такое понравится.
    Рефам помогу установить код под ASP. Подключайтесь и стучитесь за помощью.


    БАБЛО все ещё тут

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    о,заработало нормально. не знаю уж, что это могло быть.

    зато избранные сайты не ищет, а ведь у меня список немаленький. просто моментом перегружает страницу, а там написано: не найдено. неужели ни одного сайта из рубрики ЯК дом и семья нет?...

    я как вм пока никуда не дернулась, но! цены на сапе подняла на 20%, на 1,8-2 от средних. благо они и так были не задраны. те, кто ставит меня в бл на сапе - скатертью дорога искать копеечные говоносаттелиты для своих ссылок, сколько ни поднимала цены, всегда многие уходили, но тем, кто оставался, больше доставалось ссылочного в итоге. и в результате мне же было больше денег при меньшем количестве исходящего. так будет и сейчас: уйдут процентов 40. выручка, может и не вырастет, но на сей раз я к этому и не особо стремлюсь - на сапе.
    ну а если кто-то кто сохранит ссылки, значит, ему это будет действительно нужно и не будет выпаданий в слипы.

    а цены здесь поставила чуть ниже, чем были на сапе. велкам ID 17116
    Последний раз редактировалось aguri; 06.10.2008 в 12:30.

  7. #57
    Продвинутый пользователь Аватар для eeX
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    [quote=sav;5638] даже на пр0 и ТИЦ0 ставлю 10 центов, и не потому что я жадный, нет. /quote]

    На самом деле, если страница проиндексирована я и г и на ней меньше 8 ВС, сайт не ГС а сателлит как минимум, то стоимость ссылки на ней не может быть меньше 10 центов, даже при нулевых пузомерках.
    Рефам помогу установить код под ASP. Подключайтесь и стучитесь за помощью.


    БАБЛО все ещё тут

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
    Да не взлетят, а тупо и медленно поднимутся на 30-50%%.
    То есть по своему опыту - оптимизаторы либо совсем сайты уводят либо, как сделали 20-25%% - повышают ценник.

    Сам поступил также - вывел все проекты кроме самого старого, на нём поднял цены, не на треть, как все, а процентов на 10 - потом ещё подниму скорее всего...

    Главная проблема сапы в том, что она парализовала налаженную работу и допустила панику среди клиентов - такое не прощают.

    Ну и отношение к клиентам типа мы д'Артаньяны а вы метросексуалы - ну кому ж такое понравится.
    согласен, душновато стало

  9. #59
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
    согласен, душновато стало
    да и налоговая схема выбрана коряво, и в спешке

  10. #60

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    да и налоговая схема выбрана коряво, и в спешке
    Да не схема это, а фуфло под маской Там темка про правовую сторону налогобложения пошла. Почти все перечитал, но все это пустопорожний треп получился, никто , ничего менять там не будет. Я высказался, что физики не готовы платить 13%+24% + 10% сапе, итого 47 % кому то и за что? отвали, будь любезен.
    Процент биржи - надо, 13% - не обязательно, могу и сам разобратьтся, но вот 24% - агенту у него морда не треснет?
    Сказал, что на других биржах начало увеличиваться количество сайтов, занчит сапа стала терять из за своих нововведений, за что и получил бан Думаю, что тамошние админы боятся не на шутку потерять площадки, поэтому и забанили, дабы смуту не сеял. Но вывод для себя сделал, здесь будет добрый прирост, так что работаем

Похожие темы

  1. Кто такой модератор.
    от lerko в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 23:34
  2. Кто такой Барыкин?
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 15:06
  3. Какой майл у тех.поддержки?
    от Андрей М в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 16:13
  4. Сайты с какой тематикой скупается
    от ziro в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •