Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159

Тема: Не будет ли такой же подляны?

  1. #21

    По умолчанию

    Я остаюсь в Сапе только, как О. Как Вм. в ближайшие дни скорее всего сюда начну перебираться. Вобще бы забил на сапу, но здесь к сожалению пока что нужных мне ссылок не хватает

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кшаду Посмотреть сообщение
    Вобще бы забил на сапу, но здесь к сожалению пока что нужных мне ссылок не хватает
    этот момент буквально через неделю может быть решен, так как под текущий объем добавляемых сайтов в сутки, мы сегодня уже воткнули два новых сервака)))

  3. #23
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кшаду Посмотреть сообщение
    здесь к сожалению пока что нужных мне ссылок не хватает
    не совру, если скажу, что полтора года назад мною на сапе был веведен проект в топ10 по 12-ти запросам тогда, когда на сапе было в начале этой раскрутки - 600 сайтов, а в конце - 2600.

    Кто ищет, тот всегда найдет 200-300 внутряка (не всех подряд конечно!) по сложным запросам, а больше и не надо. А по не особо сложным и 50-ти ссылок "за глаза" .

    Другое дело - лень тащить из сапе раскрученные проекты куда-то. Но куда деваться, если там цену поднимут раза в два и лишат меня заработка там таким образом??? Это как раз тот процент, который капает с большинства моих проектов. Поднимать цену для своих клиентов - не выход... они также не захотят работать "на дядю" и у них остается много альтернатив в виде сервисов в самих поисковиках.

  4. #24
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Сейчас зашел в САПУ с пятой попытки. Вебмастера начали поднимать цены на ссылки, причем на 40-50%, хотя показатели не изменились. Если пойдет так и дальше, то в течении месяца потихоньку, плавненько свалю оттуда.
    Откровенно говоря лоханулся, надо было как только узнал про эти новшества начать активнее закупаться ссылками на других биржах, попробуем свалить оттуда с наименьшими потерями.

    А как Вам такой пунктик договора: "Соглашается:
    - с тем, что все предоставленные Принципалом сведения, подлежащие внесению в Базу данных, могут быть доступны неограниченному кругу лиц;" то есть все Ваши данные + сканы паспортов могут быть достоянием кого угодно, в том числе и мошенников и никто за это не в ответе все согласно договору. Навзничь я там договор не подписываю, мне не улыбается чтобы в один прекрасный момент я узнал что мной взят кредит на несколько миллионов или я стал владельцем конторы м большими долгами.
    Последний раз редактировалось Emperor; 26.03.2011 в 02:26.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  5. #25

    По умолчанию

    Пойду-ка я с сапы нафиг. Мне не принципиально, чтобы все мои ссылки раскупили прямо вот за 3 дня. Кроме того -я не делаю сателлиты, поэтому даже хорошо, что говно-ссылками завален не буде. Зарегаюсь здесь, пожалуй.

    А сапа со своими договорами и прочим говном пусть идет в лес.
    Простите за мат.

  6. #26
    Продвинутый пользователь Аватар для eeX
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    мы сегодня уже воткнули два новых сервака)))
    рад за вас может и правда - пойдут продажи.
    Рефам помогу установить код под ASP. Подключайтесь и стучитесь за помощью.


    БАБЛО все ещё тут

  7. #27
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
    Пойду-ка я с сапы нафиг. Мне не принципиально, чтобы все мои ссылки раскупили прямо вот за 3 дня. Кроме того -я не делаю сателлиты, поэтому даже хорошо, что говно-ссылками завален не буде. Зарегаюсь здесь, пожалуй.

    А сапа со своими договорами и прочим говном пусть идет в лес.
    Простите за мат.

    Так об этом и речь идет давно,,,

    здесь собираются люди, кто не спешит за большими заработками сегодня и сейчас...

    а смотрят в перспективу....

    а что мы там видим - линк фид

    а с этими ЛЮДЬМИ всегда можно найти общий язык...

    (сугубо мое мнение)

  8. #28

    По умолчанию

    Если честно, то я параноидально подозревая линкфид в родстве с сапой из-за аналогичного дизайна и, похоже, аналогичного движка. Ну и вообще боюсь повторения "договорного п#зд#ца", так сказать.

  9. #29
    Продвинутый пользователь Аватар для eeX
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Мне кажется, тут ситуация немного не такая...
    Но я не буду её озвучивать, чтоб не навесть поклёп на линкфид, вдруг я ошибаюсь
    Рефам помогу установить код под ASP. Подключайтесь и стучитесь за помощью.


    БАБЛО все ещё тут

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    мы не имеем никакого отношения к сапе)))) посмотрите на серче, как они яростно пытаются нас просто выдавить!

Похожие темы

  1. Кто такой модератор.
    от lerko в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 23:34
  2. Кто такой Барыкин?
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 15:06
  3. Какой майл у тех.поддержки?
    от Андрей М в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 16:13
  4. Сайты с какой тематикой скупается
    от ziro в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •