Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Эксперимент с РСЯ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию Эксперимент с РСЯ

    Три месяца назад отдал в РСЯ 2 похожих по темам и пузомеркам сайта. Один из них на платном хосте, другой на народе. Так вот народный сайт приносит в 5 раз меньший доход в РСЯ чем платный коллега. Получается что одно Яшино подразделение не очень любит другое Яшино подразделение
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    2 похожих по темам и пузомеркам сайта.
    А по трафу тоже близнецы? Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    По трафу на платной вдвое больше больше чем на бесплатной. Число 5 уже приведенное с учетом разного траффика. Не приведенная разница составляет 10 раз.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4

    По умолчанию

    Странно... клики дешевле или кликают реже?
    А почему не адсенс? По мне так другие сети имеют смысл только в том случае, если забанили в адсенсе.

  5. #5

    По умолчанию Эксперимент с РСЯ

    Подскажите пожалуйста, Вы нашли ответ на свой вопрос. Не могу найти хоть один более менее четкий ответ, на вопрос стоит ли в РСЯ соблюдать правило один ключевик= одно оъявление? Есть ли в этом смысл?
    Чтобы удержать лидерство, надо просто лучше работать http://www.elegantic.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •