Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Как работать с ссылками ?

  1. #11
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linda Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ а может такое быть что нет боди просто его не нашел да если надо позакидываю в закладки
    Может быть и такое, если у того кто верстал не было головы. Это серьезное нарушение требований html, но браузеры учат приспосабливаться и к таким ситуациям. Текст на экране будет виден, а вот с работой на бирже могут быть проблемы.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #12

    По умолчанию

    Здравствуйте, я использую ручной режим, как, в этом случае я узнаю что за ссылку перестали платить?

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ART80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я использую ручной режим, как, в этом случае я узнаю что за ссылку перестали платить?
    Ссылка перестанет существовать в ОК
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #14

    По умолчанию

    Добрый день!
    У меня тоже вопрос по ручному размещению. Дело в том, что в инструкции по ручному размещению написано:
    При получении заявки на размещение ссылки в начале размещайте ссылки у себя на сайте, после этого подтверждайте заявку, иначе ссылки могут сваливаться в ERROR.

    Для размещения html - кода ссылки используйте кнопку - 'html-блок' расположенную рядом с URL страницы на вкладке с заявками. На странице размещайте именно этот html - блок, не формируйте код ссылок руками, т.к. они могут быть не обнаружены роботом.
    Вопрос: Кнопки 'html-блок' на вкладке с заявками нет, поэтому разместить ссылку на сайте до подтверждения не получается.

    В этой теме:
    Сначала нажимаете принять, потом ждете, когда она появится в статусе "Ссылка к размещению", потом размещаете и подтверждаете, что ссылка установлена.
    Если так, хорошо бы исправить инструкцию: http://www.linkfeed.ru/platforms/new#manual

  5. #15

    По умолчанию

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вот только зарегистрировалась на сайте linkfeed.ru. Мне пришла ссылка в статусе new. Как ее принять и что с ней делать. На странице, где должна быть ссылка, система автоматически установила ������ ����� � ����� Вот что получилось. А как мне вставит туда ссылку, не знаю. Не знакома с PHP кодом, спасибо заранее.

  6. #16
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Alena
    система автоматически установила ������ ����� � �����
    ... я лично вижу что там какая-то надпись иероглифами, а что у Вас было ?

  7. #17

    По умолчанию

    Зарегистрировался вчера как WEB мастер.
    Сразу возник вопрос.
    Может есть какая настройка, чтобы автоматически отклонялись ссылки например ниже 1 рубля?
    Если нет, то большое пожелание сделать.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от procentych Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался вчера как WEB мастер.
    Сразу возник вопрос.
    Может есть какая настройка, чтобы автоматически отклонялись ссылки например ниже 1 рубля?
    Если нет, то большое пожелание сделать.
    Установите цены выше 1 рубля.

  9. #19

    По умолчанию

    16000 страниц?

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от procentych Посмотреть сообщение
    16000 страниц?
    А вы что, на каждую страницу индивидуально цену ставите? Зайдите в настройки площадки и проставьте групповые цены в зависимости от УВ и PR.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •